--}}

есть ли такие провода

Есть вопрос
17
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bibiro
29.11.2014
Хочу сушильную камеру сделать, а какой провод вести не знаю...
Температура в камере будет около 70 градусов.
Может гофры достаточно будет?
netslove
29.11.2014
вообще правильно прокладывать провода РКГМ (до 180 градусов), обычный провод высохнет и рассыпится или ссохнется или вплавится, по практике если его не трогать то так и будет работать. гофра лишней не будет.
bibiro
29.11.2014
Расшифруй, будь добр.
Ну и подскажи где их искать...
netslove
29.11.2014
remcable.3dn.ru/publ/provoda/rkgm/9-1-0-308
стекловолокно, а не тряпка )
в электроне пжлста , только сайт сейчас глючит, есть в наличии и цена указана.
bibiro
29.11.2014
Спасибо, это мне подходит!!!
жаростойкий, внутри - мягкая изоляция- снаружи тряпошная.
bibiro
29.11.2014
Это вот эти ркгм что ли?
ркгм, прк - это сегодняшние марки. Раньше мне встречались монтажные провода из "шкафов" советской сборки, которые по качеству превосходят эту срань из магазина.
skiv68
30.11.2014
Применяю провод ПВКВ. Достойная изоляция, да и толщина самой меди нормальная (пока еще не занизили по ТУ).
ooocable.ru/prks-pvkv-prka/
bibiro
30.11.2014
Спасибо, я уже определился...
14Х17Н2
30.11.2014
Мне кажется, есть качественная альтернатива - провода МГТФ во фторопластовой трубке Ф-4Д. У него сечение, правда, 0,35 максимум, но в несколько проводов...
bibiro
30.11.2014
Это очень тонко будет... )))
Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...