--}}

Где купить ибп на дом

Электроматериалы
267
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SteeLLord
20.02.2019
Знает кто конторы, где можно купить инвертор с батарейками, балансирами всякими? Нашел только одну контору на окском, но те в выходные не хотят работать
jushi
21.02.2019
Чтобы такое в НН в наличии, да ещё и в выходные? Это фантастика! Заказывайте через интернет с доставкой, забирайте в удобное время, хоть курьером на дом.
SteeLLord
21.02.2019
про в наличии я нигде не писал, сейчас через интернет все и покупается, поэтому там и смотрел, а так я уже заказал без предоплаты с доставкой когда надо
Worker73
21.02.2019
Лучше всего Инэлт. Серия Монолит - купить можно прямо у производителя, с техподдержкой и гарантией. Совершенно дубовая электроника, русская разработка. Гораздо лучше и дешевле китайских АРС
s-photo
22.02.2019
они уже научились хотя бы киловаттные упсы на 24 вольтах делать, а не на 36?
Года 4 назад вместо inelt взял ProVision Black от N-Power
А сейчас и вовсе на 3 кВт Bineos перешел
SteeLLord
22.02.2019
s-photo писал(а)
Bineos

где брал?
s-photo
22.02.2019
в Москве. В Светоне. У меня там профсоюзная скидка.
АКБ в Нижнем есть вменяемые торговцы
В общем опыта монтажа и эксплуатации таких систем у меня несколько больше, чем хотелось бы :)
а в каком профсоюзе состоишь ? )
s-photo
24.02.2019
в профсоюзе представителей заказчиков, купивших у них много железа :)
Понятно )
s-photo
25.02.2019
Балансиры, кстати, на вторую и третью сборку я брал у производителя в Новгороде напрямую.
Аккумуляторы тоже у местных барыг.
Сначала у крупных и известных, потом у мелких.
Разница в цене с Москвой существенная
Но вот инверторы они ввозят сами и тут конкурировать тяжело.
Онлайн Термо.
спросите у Дмитрия или Алексея.
Последние темы форумов
кровать 160*200 новая

новая кровать без подьемного механизма но при желании можем сделать ящик бех матраса цена 39000 цвет в реале красновато-розовый ткань...
Цена: 39 000 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...