--}}

Ищу людей со знакомствами в нгту (6 корпус)

OFF
31
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ingeneer
16.02.2015
Надо договориться насчёт сдачи некоторых предметов по электротехнике.

Естественно за деньги.
Строго конфиденциально и строго в личку.
Ну и пофлудить можно.
ingeneer
17.02.2015
-----)*)((
Подойди к сосниной...точно берётъ))) ... и в магистры)))
ingeneer
18.02.2015
я такую не знаю.По делу есть чё?
Токма флуд)))
ingeneer
18.02.2015
тоже неплохо
Зачем Вам диплом НГТУ ,если не секрет?
ingeneer
19.02.2015
Для нормальной работы.
Просто предмет который я не могу сдать,сдавал ещё давно в колледже,на 5.
Сейчас мне это всё учить заново неинтересно и ни к чему.
Мне просто нужен диплом.
Meg@VaD
21.02.2015
Ну да, на работу с просто дипломом берут, ага :) Не надо всех за идиотов-то держать.
ingeneer
24.02.2015
Да,на хорошую работу берут только с универитетом
Wiring
24.02.2015
Ну так на хорошей работе и спрашивают хорошо, там диплом "а просто шобы бумажко был" не проканает.
ingeneer
25.02.2015
По делу есть что-нибудь? Или просто попиздеть зашёл?
Я разве спрашивал твоего мнения или советов?
Ты напоминаешь мне мою соседку т.Надю,её никогда не спрашивают,но она везде суётся со своими вопросами и высказываниями,интересно она хоть раз задала себе вопрос: А нужно ли это кому-нибудь?!

Я и не говорил что диплом это столь важно для моей деятельности.Знания у меня есть,всё что нужно ещё я прочту и изучу дополнительно.Вряд ли предметы которые преподают в институте дадут мне какие то особо нужные знания для работы.А вот наличие диплома даст возможность работать на нормальной работе.Ответ ясен?
флужу:
вот спецпредметы знать просто необходимо, пригодится...если в колледже(Балахнинском поди?) это учили, то в голове что-то должно остаться
ну и электротехника вам не помешает(ТОЭ и т.п.)...хотя бы переходные процессы, теорию поля мало кто понимает))...просто для общей эрудиции
к нам приходят выпускники профильного университета(точно не из НГТУ), так некоторые закона Ома не знают...последние лет 7-8 просто дебил на дебиле...таких брать,если только кабель кидать на объекте( и то под строгим надзором мастера или прораба)
ingeneer
25.02.2015
все эти предметы я уже проходил ,учить их заново желания особого нет,как и времени.
...э-хе-хе...тяжелый случай
предлагаю для начала сменить ник
Wiring
25.02.2015
Дружище, не позорься )) И не позорь славное имя Политеха.
Удачи
ingeneer
25.02.2015
в чём мой позор по-твоему заключается?
В том что мне некогда заниматься решением каких-то глупых задач,которые никогда не пригодятся?Или в том что я ищу людей через которых можно договориться?
br.Sergii
21.02.2015
уНИВЕРСИТЕТ все-таки...)))
Политех -лучше всех!!!
ИЭТ, ты хотел сказать..
Ивановские спецы-лучшие!!!
BASF
25.02.2015
вряд ли тут найдёшь.
Боятся люди сейчас деньги брать,тем более если препод принципиальный,то ваще бесполезно.
Можно помощь предложить реальную...руками,если мозги не напрягать. Например предложить в виде помощи светильники - розетки поменять, кабелёк в лаборатории,аудитории... Глядишь препод и поставит "удовл." Если хорошо посещать и учиться, то многим автоматом экзамен ставили...
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.