--}}

Ищу прибор для обнаружения скрытой проводки

Требуется помощь
402
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
natali1891
22.01.2018
Доброго времени суток.Срочно ищу прибор для обнаружения скрытой проводки(до среды).Возможно у кого то есть и можете дать напрокат или сами приехать помочь.Пишите свои предложения и цену.
Есть такой.
swalexey
24.01.2018
а какой посоветуете? пользовался skil, - вроде как ниче-так, но в пгп гипсовых. Брал на время. Как в бетоне не знаю. Редко пользуюсь. Но, как всегда, когда присписчит, то ни у кого не найдешь. Поэтому хочу свой завести.
Не могу считать себя экспертом и давать советы, когда понадобился сей агрегат - купил ADA wallscanner 120 prof, им и пользуюсь. Работу свою работает, только батарейки крона жрёт не по-децки. Если бы знал, поискал бы что-нить, во что аккумуляторы АА можно вставить.
skiv68
24.01.2018
на литиевое питание можно перевести, но места в корпусе может не хватить.
ссылка в привате
О, спасибо! Про али-то я и позабыл )
skiv68
25.01.2018
да не вопрос. чем можем, так сказать :)
Вы пробовали использовать качественные батарейки крона? Касательно Али, не знаю насчёт батареек, может мне не повезло, но живучими они оказались только на картинках, на деле полыхали очень быстро.
skiv68
25.01.2018
на али не батарейка, а ее модификация
может стОит попробовать аккумулятор типа крона?
swalexey
25.01.2018
а еще кто что скажет?
Все нашли,спасибо всем откликнувшимся)
Почем, если не секрет.
seryiy
23.01.2018
вопрос на засыпку: сквозь бетонную плиту определяется чего-нето (провода,трубы,люди)?
Только в том случае, когда эти провода, трубы, люди сумели нагреть эту стенку хотя бы на 1 градус ))). Если столь слабый излучатель тепла даже не касается бетонной стенки, то вряд ли мы его увидим. Вот так видится печка за стеной из шлакоблоков. Или потери тепла в перекрытии...
seryiy
23.01.2018
поняно
swalexey
24.01.2018
а Ваша услуга сколь стоит?
Не поверите, как она сейчас стала доступна. И цена зависит от площади и глубины обследования. Просто осмотр- совсем смешные по нынешним временам деньги, осмотр с фото, чуть дороже, осмотр с фото и их обработкой в виде отчета- лучший вариант по доступной цене))). Цену скину в личку- тут не рекондуется их писать- за открытую рекламу могут забанить.
Тепловизор как услуга писал(а)
совсем смешные по нынешним временам деньги

:-D
skiv68
26.01.2018
вроде из оборота их уже изъяли
ЦБ РФ пишет, что все еще в ходу
:-)
www.cbr.ru/Bank-notes_coins/coins/
skiv68
29.01.2018
может и так, но давненько не видел их :)
не хотят принимать даже 10и копеечные, хотя это нарушение законодательства и штраф не малый- 50т.р. :(
skiv68
29.01.2018
вот их нормально принимают
swalexey
25.01.2018
ок жду
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.