--}}

Ищу светильник ЖБУ/РБУ/ГБУ30 Плутон

10
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Wiring
02.03.2015
Раньше над подъездами устанавливали.
Может завалялся у кого? ))
http://www.nn.ru/~gallery355705?MFID=794415&IID=19845485
Wiring
04.03.2015
Ап!
Можно не в рабочем состоянии )
ale-nn
04.03.2015
цель поиска какая?
в электро магазинах продают аналоги.
Я тут на форуме пару месяцев назад спрашивал об них- никто мне марку немог сказать- а вы знаете их.
Wiring
04.03.2015
Ну какая может быть цель? Купить и установить, чтобы было светло и хорошо ))
В электромагазинах можно и оригинал приобрести, но только на заказ и по не гуманной цене.
Какие вы можете предложить аналоги? Прожектор с галогенкой или светодиодный? Первые и жрут больше и лампочки менять затрахаешься, вторые - ИМХО китайское фуфло, крайне не надежное и беспонтовое в том плане, что нормального освещения на них не сделать - как не подвешивай все в глаза бьет. Хорошие светодиодные светильники стоят больших денег.
Поставить на стену консольный светильник на кронштейне - собьет снегом с крыши
ale-nn
04.03.2015
В магазине лежат с металлогалогенной лампой, как вы хотите. 70ватт и 150ватт. Цена 1800 прошлым летом за 70ватт. Брал для освещения.
Светят круто.
Во вторых человек тут продавал светильники для помещений за нормалаьные деньги с электронным эпра. - найдите тему. Можно купить китайский прожектор и туда установить .
Я для деревни купил фонарь купльный, поставил туда лампу и в отдельную коробку рядом устройство управления. Освещал фонарь пол деревни.
ale-nn писал(а)
В магазине лежат с металлогалогенной лампой, как вы хотите. 70ватт и 150ватт. Цена 1800 прошлым летом за 70ватт. Брал для освещения.
Светят круто.

Согласен на 100%.Включатся будет на ночь один раз и ресурса надолго хватит и свет приятный.
Wiring
06.03.2015
Киньте ссылку на то, что вы имеете ввиду
ale-nn
10.03.2015
да вот такой лежал electrolight.ru/catalog/info/3911
Когда будете устанавливать- главное установливать выше.
Wiring
10.03.2015
Аааа... вы про эти.
Я про них и писал. Нет, спасибо, таких и даром не нужно
ale-nn
10.03.2015
почему?
ale-nn
10.03.2015
Я вот пока непонял про качество jazz, которые я покупал в магазине.
Повесил в октябре на столб, с отдельным датчиком освещения. Через месяц почему-то перестал включаться. На прошлой неделе все же снял- лампа хорошая, но что-то вылетело из трех деталек. Вот сейчас разбираюсь.
Makstree
10.03.2015
Вот такой предложу.
НИКО-Ж-10-70. Источник света : лампа ДНаТ-70w
www.elec.ru/market/offer-10079928423.html
Новый, матовое стекло. 1200р.
Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...