Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+22 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+22 °C
Вечер 19°C
Ночь 12°C
Завтра 15°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
63.9798
Курс USD ЦБ РФ на 25 апреля
63.9798
+0.1892
Все курсы валют
71.715
Курс EUR ЦБ РФ на 25 апреля
71.715
-0.0303
Все курсы валют
16+ Форум электриков: общение, консультации, обсуждение компаний
0
Тема

мойка высокого давления

medved0880 20 марта в 21:09 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Кто знает, где в Нижнем продаются запчасти на мойки высокого давления! не кёрхер.
skiv68 21 марта в 00:02 «ответить»
medved0880 писал(а)
Кто знает, ...
Google
Str-andrey 21 марта в 09:27 «ответить»
Еще Алиса
medved0880 21 марта в 21:22 «ответить»
опять ответы диванных знатоков!))))))))))))
Str-andrey 22 марта в 09:13 «ответить»
какой вопрос - такой ответ

я хочу претендовать на диванного эксперта
Str-andrey 22 марта в 09:35 «ответить»
Производитель мойки кто, или ноунейм с алибабы.
medved0880 23 марта в 00:08 «ответить»
любой мойки ! интересны поставщики или магазины запчастей! по кёрхерам 2 точки знаю , а вот на все остальное не нашёл!
vp 23 марта в 18:05 «ответить»
Радиорынок не предлагать? ))
medved0880 23 марта в 21:55 «ответить»
а там есть?
vp 23 марта в 22:22 «ответить»
Ну за спрос денег не берут...
vp 22 марта в 15:54 «ответить»
Я знаю.
skiv68 22 марта в 18:24 «ответить»
они тоже так думают, но всегда ошибаются
vp 22 марта в 18:37 «ответить»
Ладно, уболтал.
Я не знаю!
190volt 22 марта в 19:35 «ответить»
Где электротовары продают можем сказать! Хотя где Керхер его знает!)
Переезд из/в (Нижний Новгород), грузоперевозки по России

Хотите выгодно переехать по России? С оплатой в 1 сторону? Экономия до 50% Газель, бычок, валдай, ивеко, форд, камаз, японец, фура......
Цена: 7 руб.

Продам чернозем

*Чернозем применяется в сельском хозяйстве, садоводстве, огородничестве и для озеленении территорий. *Подходит для выращивания...

Продам торф

Торф приобрел необычайную популярность в качестве плодородного материала при ландшафтных работах. В сельском хозяйстве и и садоводстве...
Цена: 650 руб.

Продам строительную глину

Строительная глина по праву признана одним из наиболее востребованных на рынке видом сырья и материалом для строительства.
Цена: 350 руб.

Пусть водят свои хороводы: мэрия дала добро на проведение монстрации в Нижнем Новгороде

В этом году монстрация в Нижнем Новгороде всё же пройдёт в полном объёме. На прошлой неделе NN.RU писал, что мэрия оставила массовую...

Фото дня. Необычный взгляд на Щелоковский хутор

Нижний Новгород полон интересных мест, причём разглядеть красоту многих можно лишь с высоты. Фотограф Никита Духник поднял в воздух свой...

Полиция объявила вознаграждение за помощь в поимке похитителя 9-летней Маши Люлиной

20 августа прошлого года в Богородске пропала 9-летняя Маша Люлина. Девочка ушла гулять на детскую площадку и исчезла. Масштабные поиски...

«Походы по магазинам — мой пожиратель времени». Мама троих детей – об искусстве всё успевать

С рождением первого ребёнка личного времени у родителей становится гораздо меньше. Второй малыш сокращает его ещё сильнее. А вот с третьим.....