Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Форум электриков: общение, консультации, обсуждение компаний
0
Тема

Нужна консультация по новому электросчетчику.

kassa111 22.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Есть новый двухтарифный электросчетчик (Микрон) в коробке с доками, муха не сидела. Но есть небольшой нюанс. Сделали его в 2011 году и он все это время пролежал на складе. Установщики говорят, что энергосбыт его не поставит на учет без поверки. Типа неси на поверку, а лучше купи у нас счетчик и мы его тебе установим. Но я не хочу покупать, у меня уже есть новый счетчик.. Подскажите что оптимальней сделать? Нести на поверку или требовать от энергосбыта регистрации этого счетчика? И сколько сейчас стоит поверка и у кого?
190volt 22.01.2015 «ответить»
На Республиканской 1 переповеряют счетчики, но цену на сегодняшний день нужно уточнять.
Спасибо. Значит без поверки не обойтись? Ведь он новый и не разу не ставленный.
190volt 22.01.2015 «ответить»
Есть нормативы. Прошло 2 года, для этого счетчика нужна поверка а заодно и перепрограмирование на действующее тарифное расписание.
Спасибо за исчерпывающий ответ.
Последние темы форумов
Картина летний пейзаж на опушке леса

продам картину нижегородского художника на холсте,маслом.холст на оргалите(толстый картон).25*30 см.в рамке.
Цена: 1 500 руб.

Картина полевые цветы

продам недавно написанную картину нижегородского художника на холсте,маслом,в раме.30*40 см.могу продать без рамы за ...
Цена: 2 500 руб.

Продам ножки от антикварного обеденного стола

продам ножки от антикварного обеденного стола.требуют некоторой реставрации.по одной не продаю,все четыре разом.перес...
Цена: 1 500 руб.

Профлист для забора С8 и с21 для крыши

Профлист для забора (марка с8), размер листа есть 2,5*1,2м, 2*1,2м, 1,8*1,2м, 1,5*1,2м. Окрашенный от 510 рублей, оци...
Цена: 455 руб.

По программе рефинансирования клиент может получить в Саровбизнесбанке от...

Несколько лет пытается решить проблему качества горячей воды житель дома No...

В воскресенье в течении 7 часов не будет ходить троллейбус No 31. Ограничения...

Со вторника, 15 августа, Нижний Новгород живет по новым транспортным законам....