--}}

Нужна помощь Экспертов.

Требуется помощь
153
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Polyhedral
01.11.2019
Товарищи. Я в электрике меньше чем ноль. НО!

"Меня отключил поставщик электричества от света, и у меня не было света вообще"
первый день 30 октября: отключили в 10 утра свет, у меня набежало за этот день 70квт. - то есть я проснулся в 8 утра, уехал в 9. и за час истратил 70квт? даже если учесть что я отапливал ночью дом котлом, который электрический с потреблением 7 квт и сохранением энергии, то ............
второй день 31 октября: 40квт. - в этот день, 24 часа, не было света. то есть это чистая статистика.
от куда 40квт? как такое может быть?

включили сегодня 01 ноября.

условия. частный дом. счетчик матрица, с симкой чтоли.
skiv68
02.11.2019
с такими вопросами и вашими математическими расчетами к вашему поставщику электричества вам дорога, а не на форум.
причем тут расчеты?
поставщик электричества, говорит, все у вас нормально.
а тут просто отключили за не уплату и два дня не было света.
а по бумагам было. как так?
skiv68
02.11.2019
выше уже ответил - форум вам не поможет
вопрос был в возможных причинах.

до пустим, какие способы есть подключения для воровства?
реально ли перепрограммировать удаленно счетчик, чтобы накручивать его.....
как вычислить, не ворует ли по проводу сосет?
как счетчик может крутить без того, что у меня света не было в доме.


я выяснил, что отключали меня удаленно. то есть в фирма не приезжала и не отключала провода в щитке.
Начать нужно с названия счетчика,фото,схемы,способа отключения, подключения,места расположения.
схемы? у меня их нет. я не понимаю в этом нифига.
способ отключения был удаленный. фото сделано когда уже меня отключили.
место расположение напротив соседа "плохого".
куда идет провод который по низу, я не знаю..... может и через участок плохого соседа.

но я так понимаю, чтобы он мог у меня воровать, ко мне после щитка, должна поступать энергия - электричество, но в момент отключения, она шла до щитка, так ведь, а значит он не мог у меня воровать, насколько я понимаю.
но, он был недавно начальником управления того района где мы соседи)
Для начала надо на щит повесить замок,чтобы никто туда не лазил, потом узнать схему подключения. Может вам по среднему накидали,насчитали?
по среднему? тарифу? или что?

а где взять схему?

ну в начале то было все норм, и летом есть месяцы, когда трафик не сильно завышен.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.