--}}

Нужно сделать электрику в комнате.

ищу исполнителя
208
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть комната 10 кв. м. в хрущевке. Нужно заменить распределительную коробку(в которую уже выведен новый кабель), развести проводку по комнате, перенести выключатель и установить 3-4 розетки. Стены по ходу гипсуха на деревянной основе.
У меня есть пунктик - скрутки должны быть пропаяны и посажены на термоусадку. Паяльник есть.
Сориентируйте, пожалуйста, сколько будет примерно по стоимости.
Территориально - Сормово.
br.Sergii
21.03.2018
Д.в.Кабель от коробки горизонтально по стене пойдёт или по потолку, высота розеток, коробка общая на розетки и свет? Где находитесь? Когда планируете делать?
По стене, по потолку пойдет только к люстре (про нее забыл написать). Высота розеток - 30 см., коробка общая на свет и розетки. Планирую в ближайшие недели 2 скорее всего. Сормово.
br.Sergii
21.03.2018
Ответ в привате...
skiv68
22.03.2018
Дед Мазай и зайцы писал(а)
... Паяльник есть. ...
не каждый паяльник справится с поставленной задачей
Мне уже им паяли. Советский, дубовый )))
skiv68
22.03.2018
гораздо проще и лучше способы есть
br.Sergii
22.03.2018
Я уже предлагал сварку... Без ответа(
garik8011
22.03.2018
Не вопрос,а измерения приборами соединений после пайки,тоже за счёт паяющего?Можно такого напаять! Не просто так от этого все отказались,да и кабель немного не тот.
Всем спасибо, исполнитель найден.
Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...