--}}

Нужно сделать освещение в кухонном гарнитуре

ищу исполнителя
25
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nikitinaei
06.07.2017
Заказали новую кухню. Нужно каким-то образом осветить пространство над мойкой, как минимум, или по всему периметру гарнитура над рабочей поверхностью. Мастер по кухне сказал, что можно повесить какие-то светильники или светодиодную ленту провести.

Плюс поменять все розетки и выключатели.
А почему ваш мебельщик это не сделает для вас? Я например вот так делаю, если заказчик заказывает освещение https://www.nn.ru/~gallery73576?MFID=1042276&IID=38936134 https://www.nn.ru/~gallery73576?MFID=863987&IID=22295605 https://www.nn.ru/~gallery73576?MFID=989440&IID=27107402
это специальные светильники какие-то, не светодиодная лента, я правильно понимаю?
Это светодиодная лента, но если просто тупо взять и наклеить светодиодную ленту, то получится не освещение, а колхоз. Поэтому лента монтируется в специальный алюминиевый профиль с рассеивателем. Профиль и лента нарезаются нужной длины, в зависимости от длины и мощности ленты расчитывается необходимая мощность блока питания и на выходе имеем красивые функциональные экономичные светильники.
seryiy
06.07.2017
это реклама.светильники могут быть различными - дело вкуса, в т.ч и светодиоды
Это можно сделать на готовом гарнитуре?
Всегда своим заказчикам отвечаю на такой вопрос так. Сделать можно ВСЕ. Вопрос лишь цены.
Лента монтируется когда гарнитур уже установлен, но питание от выключателя уже должно быть подведено в определенную точку заблаговременно, еще до того как вам установили гарнитур.
skiv68
06.07.2017
Мебельщик писал(а)
но питание от выключателя уже должно быть подведено в определенную точку заблаговременно, ...
выключатель не обязателен, а вот проводка должна быть заложена и проведена заранее
А что мешает провести её под декор. плинтусом???
skiv68
06.07.2017
а где этот плинтус расположен знаете ?
наш мебельщик сказал, что сделает толи схему, толи место обозначит, где там все можно сделать - не знаю как правильно сказать.
Скажите пожалуйста - сможете вы сделать такую подсветку (не ленту) на готовом гарнитуре? Сколько это будет стоить?
seryiy
06.07.2017
сможем
Заранее этот вопрос надо было обдумывать.где территориально ?
Всем спасибо за ответы! Вроде разобралась. Как только будет известна дата установки мебели напишу или позвоню кому-нибудь.
Добрый вечер! Меня зовут Дмитрий.
Светодиодная лента в алюминиевом профиле.
Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.