--}}

Нужно сделать проводку в гараж

ищу исполнителя
158
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Однако в гараже будет моя скромная мастерская, профессиональный инвертор для РАДС/РДС, тепловентилятор, прочий электроинструмент и свет, пик потребляемой мощности может быть 10кВт в среднем 5кВт.
Имеется 10 метров кабеля 6 кв и 10 метров 1.5кв. (под свет), счётчик, короб под счётчик, одна дин планка, 3 автомата, 2 розетки, выключатель и 2 патрона с лампочками.
Подключение к сети сразу за воротами, соответственно нужно проложить 15-20 метров одножильного медного кабеля (паять не нужно) поверх бетона и кирпичей, поставить счётчик с автоматами, на 2 линии, свет 6А и 2 розетки 32А, есть ещё автомат на 40А, не знаю что с ним делать. На потолке закрепить 2 подвесных патрона с небольшим свисанием, наверное на проводе, 20-25см. Нужны расходники для крепежа, 0.5-1 гофры для уличной части кабеля (желательно), какие-нибудь колодки для надёжного разветвления кабеля на розетки, возможно монтажная коробка. Рядом с 13й больницей, планирую на завтра, с ориентируйте по ценам за работу и за недостающие расходники?
garik8011
01.10.2017
В Гараже лучше сделать всё в пластиковых трубах.все розеткии выключатели не поскупиться и взять приличные типа легранд серии плексо.сделать можно симпатично и надёжно.а главное,нужно продумать защиту,заземления я так понимаю-нет.сегодня и завтра занят.а по деньгам надо смотреть чего там с вводом.
Кстати есть 4 метра пластиковой трубки, самая главная розетка на керамической основе с пружинными контактами, но там по сути один раз воткнуть, симпатичность тут в другом выражается, использовать как можно меньше провода, сократив затухание, некоторые места нужно протянуть по диагонали. С проблемой заземления сталкивался на работе дёргало током от металлических заготовок (массы), но там оно делается отдельно от сети, заземляется выход, а в данном случае у аппарата будет отдельный вход для земли, не связанный с сетью питания. С вводом нет проблем, через вентиляционные кирпичи просунуть провод. Как специалист думаю сделаете часа за 4, завтра после завтра электричества в ГК не будет, по цене работы выяснял рассылая сообщения на авито в среднем 3000р.
br.Sergii
01.10.2017
Во вторник могу сделать, контакы в привате.
Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.