--}}

Перетянуть 2к квартиру полностью + щиток

ищу исполнителя
50
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IPaLLIka
02.02.2017
Здравствуйте, выслушаю предложения с примерными ценами.
Обязательное условие - штроборез с пылесосом, отзывы, опыт.

Требуется полность перетянуть типовую 2к квартиру 44м2 в 9 эт. панельке.
Стены штробить, по потолку открыто крепить (будут натяжные потолки).
Собрать щиток.
Квартира жилая?
IPaLLIka
02.02.2017
нет
район ?
IPaLLIka
02.02.2017
Родионова 17/2
IPaLLIka
02.02.2017
в одной из комнат небольшой склад вещей
Зачем пылесос тогда, если не секрет? Отзывы в портрете.
IPaLLIka
02.02.2017
В одной из комнат складированы вещи, хочется поменьше пыли поэтому
skiv68
03.02.2017
поверьте, она будет все равно, даже если вы все упакуете.
ремонт штука такая ...
Контакты я Вам скинул в привате.
Работы есть в портрете.
Все Ваши пожилания учтём.
henaro
03.02.2017
а цены примерные пляшут от количества точек (примерно указать желательно..)
seryiy
03.02.2017
проект есть?
скидываю лентяйку по электрощитку ... пользуйтесь на здоровье
К сообщению прикреплен файл:
168807483-elektriceskie_skafi_.xls   (16 Kb)   Скачать файл
skiv68
03.02.2017
посмотрел, нормально так, с подробным описанием
молодца.
сам делаю немного проще
garik8011
03.02.2017
Сразу отвечу- от 20000р,конкретно после осмотра,предоплата
SVaytOI
03.02.2017
С предоплатой по осторожней!!!!!!!Стены бетон??
garik8011
04.02.2017
А чё осторожничать то?
skiv68
04.02.2017
с "покраснением" вас :)))
garik8011
05.02.2017
Спасибо
skiv68
05.02.2017
:)))
У меня к Вам просьба: Напишите когда сделают электромонтажные работы. Сумму за работу, каким инструментом работали и просто Ваши впечатления от работников. Очень много тем: Ищу исполнителя и не одного отзыва о проведённой работе.
Leva30
06.02.2017
Добрый день,сделаем качественно и не дорого!Звоните 89200654071 Владимир,есть материал на все виды работ ,отдадим ниже рыночной,лучшие электрики в Нижнем не пожалеете!
demonnov
06.02.2017
Лучшие вообще-то мы. Звоните, договоримся
190volt
06.02.2017
Лучшие работают в нормальных предприятиях с нормальной зарплатой, а не ищут предложение ,,перетянуть квартиру,, на форуме. )))
skiv68
06.02.2017
и это правильно :)))
Leva30
07.02.2017
Ребята, мне то не рассказывайте кто и где работает!я десять лет работаю в одной фирме ,столько людей приходило ко мне пока не собрал хорошую команду! приходят важные ребята с опытом большим ,а как работать приступают оказывается руки из жопы растут!а сюда я захожу не часто а поскольку постольку когда на фирме окно, а вы я вижу частенько тут сидите и себя приговорили сразу,мало того что не хотите работать так еще и не умеете!сидите здесь обнаглевшие" профессионалы"и с людей в три дорого гребете а потом за вас ездить приходиться переделовать горе монтажники!!!!!
190volt
07.02.2017
Лучшие и злейшие.))))
+ к бгг))
во как :)
еще и бухими на работу приезжают!))) 5 баллов
seryiy
08.02.2017
Leva30 писал(а)
я десять лет работаю в одной фирме

какой такой фирме?
alex22_73
18.02.2017
А как контора то называется, что Вы так уверенно всех в статус говна перевели? А таких как Вы обнаглевших не профессионалов которые хотят за 5 копеек ищут рабов, тоже насмотрелся.
BASF
21.02.2017
муж на час)))
IPaLLIka
07.02.2017
Спасибо всем за предложения, исполнитель выбран, надеюсь не ошибся. %-)
поведуйте нам потом.
IPaLLIka
07.02.2017
хорошо... обещали в Пн приступить и 3-4 дня трудиться.
fstec
15.02.2017
Сегодня третий день работы. С нетерпением жду отзыва...
IPaLLIka
15.02.2017
Начал на день позже (вторник), т.к. не успел закончить предыдущий объект, обещает закончить в пятницу (т.е. 4 дня из заявленных 3-4 дней).

Вот, прилагаю ТЗ кому интересно:
chikone
15.02.2017
Наврятли успеет за 4 дня по такому ТЗ!
IPaLLIka
15.02.2017
Слишком обширное?
По потолку везде открытым способом, т.к. натяжные потолки планирую.
IPaLLIka
15.02.2017
Монтаж черновой, без замазки штроб, без монтажа люстр и спотов.
Кто он? Ник в студию!)
IPaLLIka
15.02.2017
Ник: Electroluxery
fstec
23.02.2017
Это ведь не скрытая реклама услуг друга?
IPaLLIka
23.02.2017
Тайны, интриги, расследования, мы расскажем вам всю правду: XD
Это ведь "для связи", чтобы не потерять контакт... ;)
Тем более гарантия 2 года.
fstec
23.02.2017
Я на всякий случай))) Желаю, что бы все работала и эти контакты бодьше не пригодились в этой квартире)
IPaLLIka
16.02.2017
Кстати вот, смета на расходники:

Но сегодня оказалось, что кабеля для розеток на малую комнату не хватило... Дал на докупку 2 т.р. + 1,7 т.р. запросили за режущие расходники. Жду товарные чеки. Завтра сдают работу.
Сколько за работу запросили если не секрет?
IPaLLIka
17.02.2017
24 тыс.
fstec
17.02.2017
непредвиденные расходы бывают, это ожидаемо, хотя и неприятно. фото работы можно посмотреть?
IPaLLIka
17.02.2017
Какие именно фото вас интересуют?
Фото крепления кабеля к потолку по просьбе исполнителей выкладывать не буду.
seryiy
17.02.2017
осталось фото сделанных работ выложить
190volt
17.02.2017
А для чего чек выложили? Хотите мнений?
IPaLLIka
17.02.2017
Для того, чтобы те,кто планирует подобные работы, понимали о предстоящих расходах.
Если у вас есть мнение по какому-либо поводу, будет интересно услышать.
190volt
17.02.2017
Некоторые электрики работы выполнили чуть подороже, но электроматериалы закупили бы дешевле может как раз на эту сумму.:) А еще вы щиток сами выбрали в металле?
IPaLLIka
17.02.2017
Да. Щиток переносили в тамбур, хотел, чтобы с замком и соответствовал защите IP31.
seryiy
18.02.2017
а какие могут быть мнения,если кроме фото чека ничего нет. что вам там сотворили? фантазируйте на здорвье. хотелось бы верить,что все сделано грамотно и безопасно, но ... бывает и иначе.
IPaLLIka
18.02.2017
Не пылите... Написал же, фото чека - для "отчёта". Фотографии работы будут по окончании работы.
п.с.: а по фото чека можно посмотреть, какие автоматы и расходники используют, например.
seryiy
18.02.2017
отчет -? чек то на ваш товар?
190volt
17.02.2017
Скидка около 2500р.:)
s-photo
20.02.2017
УЗО отсутствуют по принципиальным соображениям?
skiv68
20.02.2017
противопожарное пункт 14
s-photo
20.02.2017
Это я видел, я про 30мА спрашивал.
skiv68
20.02.2017
s-photo писал(а)
... я про 30мА спрашивал. ...
где ?
IPaLLIka
17.02.2017
Коммутацию (распред коробки) сделать не успели, будут в понедельник завершать.
"Коробки" в подразетниках будут делать сваркой.
Кому-то было интересно: работали штороборезом с пылесосом, лазерным уровнем и пр.
Договор, гарантия 2 года, аванс 10%.
fstec
17.02.2017
спасибо
garik8011
19.02.2017
Как у вас терпения на всех хватает,как будто неизвестно чё по чём?
Leva30
19.02.2017
Да развели заказчика!молодцы!даже на перчатки 10 пар смогли развести!)))))
seryiy
19.02.2017
отчего же?
тибе какая разница скоко пар купили?
Leva30
20.02.2017
тибе пишется через е)))))а мне разницы ни какой просто молодцы))))))
Leva30
20.02.2017
а от того что кабель 3*1.5 дешевле чем 3*2.5 а у них наоборот)))))да и цены на него есть дешевле)()
IPaLLIka
21.02.2017
Да, обратил внимание на это, но и того, и того кабеля по 130 метров, поэтому "от перестановки слагаемых, сумма не меняется", банально ошибка магазина скорее всего.
По чеку докупки как раз цена за 1,5 - 27,60, за 2,5 - 41,40.
IPaLLIka
21.02.2017
По поводу цены, возможно есть дешевле, вопрос, на много ли? Если на рубль, то это 130 рублей. При ремонте каждая копейка на счету, но такая сумма не критична.
IPaLLIka
20.02.2017
Кто вам сказал, что развели? Надо перчатки, ок, 120 рублей не жалко, я сам из них брал.

А знаете почему таких как вы "строителей" все "заказчики" не любят и пи*ми называют? Да потому что вам главное не ЗАРАБОТАТЬ, а РАЗВЕСТИ, "ОБВЕСИТЬ" и т.п.
Не развёл - не повезло, развёл - молодец! А я говорю не молодец, а дон*Ган.
IPaLLIka
20.02.2017
Сегодня закончили.
В целом претензий нет, разве что надо быть немного поэкономней (по моему мнению, длинные "хвосты" оставляют на выходах розеток и выключателей, но возможно это норма).
Все неиспользуемые пока что концы заизолировали.
В щитке всё подписали, нагрузку раскидали вроде как надо. Свет отдельно, розетки отдельно. Штробы аккуратные, но некоторые (под три кабеля) можно делать чуть поглубже, а то заштукатуривать плохо.
Остальное вроде писал выше.
Если что-то интересует, спрашивайте.

По поводу постов выше (о разводе на материал и т.п.): если меня развели как-то, то это будет на их совести и рано или поздно за такие дела можно лишиться репутации и здоровья, если сработали честно, то побольше бы таких работников. Ибо зачастую у "строителей" менталитет шкодливый, как-будто только они деньги трудом зарабатывают, а "заказчики" их печатают или "получают", поскольку "у них же есть деньги нанимать нас, наверно куры не клюют".
seryiy
21.02.2017
объективное заключение: нагрузку раскидали вроде как надо, ***** Штробы аккуратные, но некоторые (под три кабеля) можно делать чуть поглубже, а то заштукатуривать плохо, ***** если меня развели как-то, то это будет на их совести и рано или поздно за такие дела можно лишиться репутации и здоровья, если сработали честно, то побольше бы таких работников ***** может рыба,может мясо то ли воля то ли не воля.
IPaLLIka
21.02.2017
Смешные вы...
Если бы я хорошо разбирался в этом деле, я бы сам всё сделал. - это означает, что я объективно не могу оценить полностью проделанную работу, как минимум потому, что не знаю по каким критериям. А вы, как человек понимающий, пытаетесь мои слова "высмеять".
seryiy
21.02.2017
IPaLLIka писал(а)
Для того, чтобы те,кто планирует подобные работы, понимали о предстоящих расходах

тогда какого ляда делать неоднозначные выводы? чтобы все на вас равнялись? может это пиар исполнителя? может и работ то никаких не было? не нужно вводить в заблуждение еще менее понимающих,чем вы,людей.
Yuretz 52
21.02.2017
Seryiy и leva30 угомонитесь вы уже, такое ощущение что вы сейчас сгорите от зависти что наняли не вас и все прошло без происшествий и заказчик всем доволен
seryiy
21.02.2017
может ты сам угомонишься или ты думаешь что кому то интересны твои ощущения. какого хека ты лезешь в чужую дискуссию,тебе что сказать больше нечего или ты по себе всех меряешь? иногда лучше промолчать,глядишь за умного сойдешь.
Yuretz 52
21.02.2017
спасибо за меточку, можно меня с почином поздравить
seryiy
21.02.2017
не стоит благодарности.
IPaLLIka
21.02.2017
Скажите мне, каковы критерии оценки?
Leva30
21.02.2017
что то не подумал что заказчика заденет так по поводу что развели!извиняюсь!просто мне за Вас обидно!сейчас всем тяжело и каждая копейка на счету,поэтому я считаю что такие вещи как перчатки биты и буры с исполнителя!!!!при этом нужно всегда думать о кошелке заказчика и кабель купить как можно дешевле!вот как раз таки они и подумали что у Вас есть деньги поэтому и не экономили!по поводу работы Вы не должны были даже думать что тяжело штукатурить придется!это уже брак работы и они должны были сделать все нормально а не так чтобы кабель выпирал из штробы!по времени они тоже затянули я не знаю как другие мы делаем такую работу за два дня!И уж поверьте такие как мы "строители"и го"доны думаем всегда как сэкономить для заказчика!поэтому не переживайте по поводу что Вас развели не правильно вырозелся молодцы надо было в кавычки а вы просто на несколько тысяч переплатили!не знаешь где найдешь где потеряешь!извиняюсь удачи Вам!
IPaLLIka
21.02.2017
Тоже извините, если погорячился.
По цене кабеля, предлагали дешевле, я захотел ГОСТ.
Перчатки, буры, биты. Делаешь проводку один раз в жизни можно сказать, поэтому таких аспектов не знаешь, ну да ладно, может другие это в цену "метра" включают.
По поводу штроб, в защиту исполнителя, таких было только две, метра два-три в сумме.
Leva30
21.02.2017
ну и хорошо если заказчик защищает исполнителя это радует! значит в целом все выполнили как хотел заказчик! в целом сумма за работу адекватная!кабель можно купить было подешевле))))))но мы бы сделали дешевли на заметку телефон в привате
Yuretz 52
21.02.2017
Leva30 писал(а)
кабель можно купить было подешевле))))))но мы бы сделали дешевли на заметку телефон в привате ...

Расчет количества и закупки это тоже работа, за которую, выведи ее отдельным пунктом, никто платить не хочет, мы забираем разницу себе и все довольны, в последнее время вообще даем общую стоимость, там заказчику даже чеки не нужны и никакого обмана нет, т.к. стоимость работ и материала обговаривается в самом начале, есть те, кто сам все покупает, мы не против, а насчет телефона в приват, при том что все уже сделано, звучит смешно
durashki
21.02.2017
Вы бы фотку одной распредкоробочки сделали и показали тут.. Может так АХ )) Я у себя делал сам.. Да штробы кривоваты и прочее.. Это не главный показатель.. Главное продуманность во всем. У меня например все самые важные распредкоробки не спрятаны под натяжным потолком, а либо в коридоре, где реечный, либо в кладовке )) А сейчас оказалось что ОПА нежданно-негаданно-непланировано приходится ломать часть ремонта и делать 2 комнаты изолированными. Ставлю перегородку и снимаю всего один потолок, потому что все распределение не спрятано и переделываю свет в двух комнатах.
IPaLLIka
21.02.2017
Коробки в подрозетниках, сварка, термоусадка.
Сделаю пару фото сегодня, если из головы не вылетит.
Vado
21.02.2017
Мне кажется подходом купить кабель " кабель дешевле" и "перчатки биты и буры с исполнителя" далеко не уедешь
Вы закладываете % стоимсть инструмента которым работаете? алмазные коронки?мешки для пылесоса?
Или альтруизм и работа на благо человечества превыше всего?
seryiy
21.02.2017
курс электроматериаловедения вам не рассказать?
IPaLLIka
21.02.2017
Честно, мне уже давно вам отвечать не хочется, вы у себя на уме.
seryiy
21.02.2017
можно подумать я вас заставляю.
skiv68
21.02.2017
критерий один - вас все устроило и понравилось
если все сделали правильно (расчет по будущим нагрузкам и тд и тп), то все будет нормально
IPaLLIka
21.02.2017
Промежуточные фото: выключатели до термоусадки (рядом пока что старая розетка). Сегодня опять не сфотографировал коробки, всё как-то не до этого выходит.
Последние темы форумов
ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.