--}}

Подскажите пожалуйста где можно купить вот такое реле? (фото)

Требуется помощь
45
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alekseika777
28.02.2016
Очень ннада.
skiv68
28.02.2016
фотку еще надо верней грани реле, там указано напряжение катушки (вроде 230 переменки, но видно плохо)
в чипе на заказ есть, в оме надо узнавать.
если нужно точно только такое, то в ом ехать и заказывать.
если аналог, то можно в любом другом магазине подобрать, только нужны полные характеристики реле
skiv68
29.02.2016
да. в чипе или оме на заказ
На РР не найду? Можно аналог пока временно поставить и на будущее заказать в оме. Кстати где этот ом и чип находится, подскажите?
skiv68
29.02.2016
если аналог, то берете любое из серии РЭК77/78 и нужные контакты коммутируете
адреса в привате
Принял. Спасибо!
chikone
06.03.2016
в кип сервисе посмотри,финдер релюшки мы там берём
BGreed
28.02.2016
В наличии думаю что нет, а поспрошать можно в ТЕСЛИ, ЭТМ..... или если невтерпеж на радио рынок.
Оно как бы всегда не в терпеж)) сам в деревни нахожусь, в городе только во вторник буду. Вот решил пока путь к ней проложить!)
есть 8 амперное с цоколем
Это реле с платы от муфельной печи, там дорожки которые идут от контактов я думаю и киловатт не выдержат, а стоит на все 3 кВт с запасом еще.) Зачем они это делают?))
это промежуточное реле, оно у вас впаивается в плату? к сожалению у меня отдельно реле нет (только комплект реле+цоколь под дин рейку)

вариант ехать только на радиорынок (обязательно взять реле,чтобы не ошибиться с посадочными местами)
Именно в плату. Я в принципе пог бы вывести проводами чтоб висела рядом, только я не любитель подобных извращений) хотелось бы как было! Вероятность что они есть на радио рынке велика?)
да вероятность что такие реле на рр есть ...но не подскажу,где именно ...там давно не был
Спасибо.
обычная есть, на 8А.. на 16 нет
хотя надо глядеть, может там и размер чутарика разный..
Привет! Ты там в офисе мхом еще не покрылся?) Завтра все таки на РР поеду гляну сначало, не найду заеду к вам в гости! Стол накройте? )
Alekseika777 писал(а)
Привет! Ты там в офисе мхом еще не покрылся?)...


привет, покрылся.. ну или начал покрываться
Alekseika777 писал(а)
Стол накройте? ) ...


коньяк есть, но тыш чей на авте приедешь... а так магазин под боком, была бы охота)
Я не рулю сейчас) благо дело возят! Алколь перестал употреблять, дурное это занятие, еще курить брошу и можно помирать здоровеньким!) Я про чай с конфетами имел ввиду.
чай есть, да конфет нет, но говорю же, магаз рядом..
а то с собой привози))
Да понял я вас евреев что магаз рядом))
Ну и хлеб с солью можно!))
Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...