--}}

Подвесная система сумок

Электроматериалы
1715
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Str-andrey
18.02.2023
Давно использую система подвеса на базе клипс.

У пендосов это точбилт.
У нас скопистеный КВТ.

Отработал сумки как на внутренних, так и на открытых монтажах.
По моему субъективному мнению на открытых монтажах такой концепт расрылся намного больше.
Система клипс позволяет крепит от обычных ремней до стрингов.
Также можно глухарем привигачить в стену
seryiy
18.02.2023
какая грузоподъемность?
мелкая сумка под электроинструмент - там груза не большие

большая сумка под шурундель,акб и расходку - да там можно нагрузить и грузоподъемность определеяеться качеством ремня
seryiy
21.02.2023
у клипс. сумки имеются
дм19
18.02.2023
Мне не нравится. Сползают и со штанов, и уж тем более со стрингов)
Жилетка удобнее.
Мне тоже не нравятся. Все время сползают. Пользуюсь сумкой через плечо. Может и не так удобно. но хотя бы не поправляешься все время.
С такими штуками хорошо работать без лестницы а вот когда лезешь вверх и один прекрасный момент ремень проскальзывает вниз.
у меня несколько вариантов

если уличные работы - то у меня широкий ремень, который цепляеться по верх спецовки
если высотные работы - то там альпендяйская снаряга или трусы, или полноформатная привязь там ничего не сползает

если по внутрям то как правило - мелкая сумка с инструментом на поясе штанов, а в большой сумка с расходкой или на полу или констуркциях
EVok
05.05.2023
На всех инструментах раньше продавались комплект вместе с подтяжками за весьма бюджетные деньги что-то в районе шести-восьми т.руб. за комплект. А сейчас собрать такой комплект в районе 15 20 тысяч рублей, что то больно дороговато.
я купил ... заказчик видит,что оборудование серьезное.
мне нравиться работать
мне для работы обошлись сущестьвенно дешевле

2 сумки, комплект зажимов.
ремни у меня есть, нагрузка достаточная, чтобы не использовать поддятжи
Последние темы форумов
Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.