--}}

Подыскиваю электромонтажника доделать проводку

ищу исполнителя
513
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
In_search_of
21.06.2018
Коттедж в Анкудиновке. Часть электрики уже сделал, но сейчас времени нет доделать.
Нужно:
1. Прокладка кабеля по полу и по стенам (часть в готовых штробах, часть проштробить). Кирпич, газобетон. Штробить метров 10. Всего проложить метров 100-150.
2. Сверление и установка подрозетников (кирпич, газобетон) - 40-50шт
3. Укладка хвостов в подрозетники и подготовка к штукатурке (зачеканить подрозетник).
4. Коммутация линий 3х2.5 на WAGO в углубленных подрозетниках (4-5 концов)
По мелочи ещё разных электромонтажных работ прибавится возможно.
Проекта как такового нет, что куда прокладывать расскажу на месте и нарисуем на бумаге.
Инструмент могу и свой предоставить (перф, буры, коронки, штроборез и пылесос)
Пришлите расценки на вышеприведенные работы.
alex22_73
21.06.2018
А как такое могло случится, вписался доделай.
Не можешь сам, предоставь замену ( готовую).
А сейчас это что за торги?
Инструмент у нормальных монтажников свой, или ты готов школьников подписать, лишь бы тему закрыли.
Доделки стоят дороже. И ты тут сам должен расценки рассылать, причем больше своих.
Я заказчик. Делал всё сам, просто сейчас времени нет.
alex22_73
28.06.2018
Владимир, мои извинения. Сам, так сам.
Если готов обсудить могу номер скинуть.
Мастер нашёлся, работа уже кипит.
заказчик приятный ... мне предлагал взяться за электрику еще раньше ... проблем при работе с этим заказчиком не ощутил.
garik8011
22.06.2018
Так возьмись сейчас.
seryiy
23.06.2018
а потом кому-нибудь еще можно будет предложить
Андрей собирал мне щит. Я спрашивал по поводу электромонтажа у него, он им не занимался тогда.
Тут один местный в лс написал, обещал расценки прислать, но пропал.
ПС: Пересчитал количество подрозетников, получилось 152 штуки, 9 распредкоробок.
garik8011
25.06.2018
Был бы в отпуске то взялся,а так далековато.Это ведь надо либо там жить,либо каждый день кататься,а делов много у вас.Могу сбросить контакты,может возьмётся человек,хотя бы на черновой этап.Можкт потом освобожусь и всё расключу,глядишь и чего то сдвинется.
br.Sergii
25.06.2018
Прайс отправил...
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.