--}}

Помогите с металлодетектором.

Требуется помощь
172
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zotov_v
18.08.2017
Всем привет!Нужен детектор скрытой проводки на два часа.В школе под штукатуркой найти металлические вентиляционные решетки.Район Лядова.Готов...
seryiy
18.08.2017
слой(толщина) штукатурки? может простым магнитиком?
zotov_v
18.08.2017
О, тема!Спасибо за наводку.Ой, опять про водку.Пятниса!!!Но тема не снимается.У меня в станках мощные ниодивыемые магниты-как вариант.Спаси бочки.
seryiy
20.08.2017
легких путей не ищем, но всеравно пожалуйста.
zotov_v
21.08.2017
С магнитами не получилось.Тема жива.
а почему не получилось... вы использовали именно простой магнитик.

штукотурка может фонить .. вон в соседней теме целая стена под наводкой находиться
может по старинке молотком по стенам постучать
Romshtex
21.08.2017
Под какой наводкой, если в дом провода под напряжением извне вообще не заходят? Тупо на столбе рядом с домом вверху отцеплены и никак дома не касаются.
А пробник в качестве металлодетектора могу продать за 100р.
skiv68
21.08.2017
неодимчик по-мощнее взять и все получится, должно
zotov_v
21.08.2017
И ниодиомний и простой(сильные) не помогло.Прошел сегодня все классы-даже если где-то сняли решетки,где-то хоть одна должна остаться.Водка греется,коньяк стынет...
skiv68
22.08.2017
тогда остается только вентшахты искать и смотреть
спрошу подругому
вентлияция действующая , прогнать по ней воздух можно ?
завтра буду в районе лядова с металодетектором
seryiy
23.08.2017
расскажи потом
стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.