--}}

Про стабилизатор Ресанта вопрос

Советы профессионалов
106
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приветствую всех! Подскажите пожалуйста. Имеется стабилизатор Ресанта СПН-9000. Если считать, что 9000 это мощность в ВА, то в Ваттах должно быть меньше, но на стабилизаторе написано, что максимальная мощность 13500 Вт, максимальный ток 71 А. Кто-нибудь знает, как соотносятся 9000 и 13500? И по подключению вопрос. Его надо подключать после счетчика или можно до? Я слышал, что бытовые счетчики всего на 6 ампер, это очень маленькая мощность. Вобщем буду признателен, если разъясните, что к чему.
Фруктовый писал(а)
Кто-нибудь знает, как соотносятся 9000 и 13500?

Ни как. 9000 Ватт при напряжении 190 В .
А точно 9000,может 14000.
Фруктовый писал(а)
Его надо подключать после счетчика или можно до?

После счетчика, но можете и до. Прийдут ребята, выпишут бумажку, переделаете после счетчика.
Я слышал, что бытовые счетчики всего на 6 ампер, это очень маленькая мощность.

Может проще зайти в любой магазин электротоваров и увидеть счетчики прямого подключения до 80 А.
netslove
24.11.2014
Посмотрите на вашей ресанте автомат=байпас должен быть 40А или 63А, отсюда и его рабочий ток, подключение зависит от аппаратов защиты в вашей квартире или лестничной клетки.
Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.