--}}

Проводка в бане на дачном участке

ищу исполнителя
433
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дд! Нужна проводка в бане 6х6, 2-а этажа. Находится в 15 км от города.
garik8011
02.05.2018
А подробнее? Адрес,фото,что хотите конкретно,до помещения кабель есть?
В районе п. Комсомольский, по Арзамасской тр. Есть столб со счетчиком. От него нужно провод до бани и разводку в бане, 3 автомата: свет, розетки и на кухню. Сейчас там есть провод от столба до бани и много удлинителей по помещению-они периодически плавятся.
skiv68
02.05.2018
СКОРОБЕЙ писал(а)
много удлинителей по помещению-они периодически ...
так и горят постройки
Worker73
19.05.2018
Местные пожарники наверное по-братски парятся)), им пофик)). Тупые и бесстрашные))
skiv68
20.05.2018
нет уж, такое просто допускать нельзя
MelekTaus
02.05.2018
Здравствуйте. Какой материал стен? У Вас есть проект или расчёт материалов?
Здравствуйте! Баня каркасная. Первый этаж: половина-баня, половина-кухня. Второй этаж-одно помещение. От столба до бани 5-6 м. Чтобы понять ориентировочную стоимость работ и материалов какая нужна информация? Съездить можно в любой день, но мне неудобно будет, если я просто отниму время)
MelekTaus
02.05.2018
Для определения предварительной стоимости работ нужны такие данные, как необходимое количество кабеля/провода и способы монтажа, какое электрооборудование будет использоваться, его количество и способ монтажа и т.д. и т.п.
Worker73
19.05.2018
По хорошему закажите проект ЭО+ЭС на форуме проектировщиков, если это будет официальный документ от юрика, то у вас сразу отпадет масса проблем, прежде всего по взаимодействию с РЭС и ГПН МЧС. Всего 72 квадрата, это не более 12-15 тыр
skiv68
20.05.2018
Worker73 писал(а)
Всего 72 квадрата, это не более 12-15 тыр ...
а если вычесть толщину стен, то еще дешевле :)
garik8011
02.05.2018
Расстояние от бани до счётчика,какое? И ещё кухня? В общем без вокруг и около:привозите,говорите,что хотите, платите 500руб.(договоримся,войдут в стоимость),отвозите назад.
Звоните могу сделать телефон в личке.
Какой у вас план - чертеж?
MelekTaus
19.05.2018
Не поздно?))
Спасибо за отклики и предложения! Все сделано))
netslove
20.05.2018
фото работ в студию
А что сфотографировать? Розетки, выключатели и кабель каналы?))
netslove
20.05.2018
красоту прокладки трасс, щиток.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.