--}}

Работа для специалистов в сфере энергетики

ищу исполнителя
829
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, в Нижнем Новгороде открыты вакансии для специалистов в сфере энергетики.

Начальник участка (ЛЭП 220 - 750 кВ)

Начальник участка (строительство подстанций)

Руководитель проекта (строительство подстанций)

Мастер (электромонтажных работ)

Инженер по исполнительной документации (строительство ЛЭП)

Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию (ЛЭП 0,4 - 10 кВ).

тел. +7(831) 202-07-07, доб. 260
моб. +7(960) 180-57-88
Worker73
21.03.2019
Специалисты вас слушают. Сколько денех на этот раз предлагает "Альтаир"? И даже будут платить?
)))
Во-первых: какая вакансия Вас интересует.
Во-вторых: расскажите какой опыт работы, образование. Что умеете делать? Потом и зарплату обсуждать будем.
В-третьих: не понятен Ваш вопрос "И даже будут платить?". Работа оплачивается без задержек.
garik8011
28.03.2019
Не обижайтесь, просто по весне вас много таких "сладких", а осенью все машут ручкой). Поэтому и приветствуется полная прозрачность предложения.
Организация на рынке 11 лет. Трудоустройство официальное. Бессрочный трудовой договор.
а почему сразу нельзя написать то, что будет интересно всем?
skiv68
21.03.2019
тогда это уже не будет интересным, увы
похоже на то
skiv68
22.03.2019
именно так
А что Вам интересно?
например то, без чего и темку то создавать вроде как и нельзя. Название фирмы, адрес, зарплаты (хотя бы вилка) .. ну это так, на вскидку. а раз уж речь идёт о лэп, то какие и сколько командировок, какая оплата этих самых командировок, ну и прочие социальные блага, предлагаемые конторой
garik8011
29.03.2019
Название никогда не пишут да)
какие командировки?
линию тянуть до Балахны, да старые деревянные опоры менять там же))
полгода уже работають
ну в объяве про Балахну нет ни слова.. а командировка в Балахну это такая же командировка как и в Магадан.. какая разница то?
разница большая...съездите, проветритесь
я к тому, что линии они уже полгода меняют...людей, видимо, не хватает
я в командировках провёл много дней в молодости, так что примерно понимаю. разница в дороге может и есть, а сама работа что в Выксе, что в Ставрополе одинакова. и условия в командировке важны. а то есть у нас в конторе один деятель, снимает квартиры для командированных. "там диван большой, можно даже втроем спать" - цитата из его описания квартиры.. ну не красота ли?
kwostatus
30.05.2019
ю
Если интересует вакансия, звоните по указанным номерам, приезжайте на собеседование. Пообщаемся обо всех ваших вопросах.
Не вижу смысла в переписке с незаинтересованным кандидатом, тем более если он не подходит ни по опыту, ни по образованию.
а нечего и переписываться. написали сразу что и как. кому интересно будут звонить и приходить. я позвоню. а у вас зп ниже моих желаний в 2 раза. а что ещё хуже приеду, а там хз что..зачем тратить своё и чужое время, когда, просто пробежавшись глазами по объяве, можно сразу отсечь себя из кандидатов?
Тогда договоримся на том, что Вы нам не подходите.
ага))
к счастью мне работа не очень нужна, у меня есть. но в целом, за такие посты, я бы банил, если бы имел кнопку
Если Вам неинтересны вакансии, это не значит, что другие люди не ищут работу. Переписку с Вами считаю абсолютно неконструктивной.
skiv68
04.04.2019
для вакансий есть другой раздел форума
chikone
04.04.2019
Они же хотят найти именно специалиста, из форума электриков.
Извините, не увидела здесь такой раздел
Поразительная внимательность _ компетенция сотрудников данной организации...а в конце месяца такой же ответ про свою зарплату от бухгалтерии услышишь))
нет отбоя от диванных специалистов
Sandro 78
24.05.2019
Вы ими,разве,еще не весь свой штат укомплектовали?? Так не морочьте головы тем,кто о вас прекрасно знает.
skiv68
04.04.2019
подбор персонала вам нужен
не нужен
skiv68
25.05.2019
это раздел форума, там и размещайте объявления
тьфу ты.. так я и пишу, что Вы зря тратите своё и наше время, что не так?
seryiy
29.03.2019
интересно на что вы надеетесь? на чудо? прямо вот возьмет и прибежит к вам толковый спец.
Толковый специалист, не прибежит, а трудоустроится. За 11 лет организация только расширилась и растет до сих пор. Достойных кандидатов мы всегда рады видеть в наших рядах и предложить высокую зп.
Да, и кстати все вакансии почти закрылись за прошлую неделю. Требуются только специалисты на подстанции и 1 электромонтажник.
Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.