--}}

Счетчик.

Электроматериалы
700
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zotov_v
24.11.2021
Всем всего и мноха!Други,я в ауте от информации:по февралю накрылся счетчик,платил по последним показаниям(!),пришел счет за ноябрь в 4 раза,выяснил произошел сбой в расчетах-исправят.Главное не это-решил отдать в ремонт заводу-производителю,на Фрузе.Теперь тадам,РЕМОНТ 5100 РУБЛЕЙ,60 ДНЕЙ.Новый стоит в 2 раза меньше.Вот как отшивают."Покупай нижегородское" в действии.Просто шок.
Cherdak
24.11.2021
zotov_v писал(а)
5100 РУБЛЕЙ,

заградительный тариф
ничего нового
дм19
24.11.2021
Первый раз замужем? Там ещё наверное и Поверка денег стоит, потому-что поверителя на Фрунзе нет. Приглашают из цсм.

Помню влетели с мкд, когда счетчики пришли комплектно с вру и авр. С момента поставки оборудования до ввода в эксплуатацию, по вине генподрядчика прошло больше года, а это всё, несмотря на то что дисплей показывает правильную дату и время. Дешевле было поставить новые счетчики по 5, вроде тогда, рублей, чем пройти квест по поверке. 12 Счетчиков ))))
seryiy
28.11.2021
Объединение имеет развитую инфраструктуру с полным производственно-технологическим циклом, начиная от проектирования, изготовления и испытаний до поставки изделий, а также обеспечения их сервисного обслуживания. www.nzif.ru/o-npo.html
zotov_v
28.11.2021
Ну это-то я знаю,нет не это,а то какая ...мне ставит уже многое время минуса.Да? И вы знаете или ставити?При чем даже не представляю какой повод я вам давал для этого.В привате спрашивал-нет ответа...А теперь для всех адекватных:любому юристу на раз можно опустить этот завод по таким сервисным условиям выпускаемой продукции.И теперь для шевеления мозга:счетчик 3 тарифный ,сейчас я не знаю кто продает такого класса-может это картельный сговор с региональным поставщиком энергии?А это тянет на миллионный штраф от ФАСа,хотя он "карманный" у власти.Круг замкнулся.Во как.
seryiy
28.11.2021

zotov_v
писал(а)
ставит уже многое время минуса.Да? И вы знаете или ставити?При чем даже не представляю какой повод я вам давал для этого.В привате спрашивал-нет ответа..

бредите?
дм19
24.11.2021
А что, завод Фрунзе до сих пор выпускает счетчики?
vp
29.11.2021
Он вроде только их и выпускает в основном )) когда есть комплектуха.
50gerz
28.11.2021
А разве счетчики не в ответственности поставщиков,вроде освободили население
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.