--}}

Счетчик?Разводка в щите на квартирной площадке....

Советы профессионалов
243
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zotov_v
16.07.2019
Всем всего и мноха!Увидел щит квартирный на площадке-красивишно сделан(но аллюмишкой-ФФФФФУ) до аллюминевой разводки по квартирам.Да бог с этим,только автоматы силой заведены снизу.Понимаю,ща начнется "МОНО",да можно ,знаю, давно идет этот разговор,но я сторонник "церковно-приходского "образования-"СИЛА" заводиться сверху РВУ любого устройства.
MelekTaus
16.07.2019
zotov_v писал(а)
Всем всего и мноха!Увидел щит квартирный на площадке-красивишно сделан(но аллюмишкой-ФФФФФУ) до аллюминевой разводки по квартирам.Да бог с этим,только автоматы силой заведены снизу.Понимаю,ща начнется "МОНО",да можно ,знаю, ...

Согласно "церковно-приходского" образования - фаза подключается не сверху/снизу, а к неподвижным контактам.
болтовое соеденение считается подвижным ?
EVok
17.07.2019
если оно через изолятор прикреплено к стенке (шкафа\щитка)
MelekTaus
17.07.2019
Не знаю.
Смотря какое.
Вы про что вообще спрашиваете?
дм19
17.07.2019
Согласно инструкции производителя. Это важно!
дм19
17.07.2019
Подключаю ввод снизу. Отходящие сверху. Резерв проще оставлять. АВВ разрешает.
дм19
17.07.2019
Посмотрю я на тебя, как ты вру сверху будешь расключать. :-)
М412
17.07.2019
ток переменный
ему все равно где верх где низ)))
экономайзер не Вы придумали? fishki.net/3032396-jekonomajzer.html
М412
17.07.2019
чёрный викинг писал(а)
экономайзер

всегда считал что эта штука в карбюраторе находится
Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.