--}}

Семинар-обучение по продукции ТМ Евроавтоматика. Автоматизация зданий, сооружений, котеджей и тех. процессов.

Есть вопрос
532
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lial-nnov
06.09.2018
Добрый день, уважаемые участники форума. Хочу узнать ваше мнение о необходимости и целесообразности проведения семинара по продукции релейной защиты и автоматики низковольтных сетей (до 0,4 kV), систем управления и взаимодействия датчиков с различными исполнительными устройствами по радио каналу, с использованием канала Bluetooth Low Energy, по технологии Wi-Fi, систем "умного дома" в целом, и отдельных её элементов.

Если есть определённый интерес проектировщиков (так же дизайнеров, установщиков, инсталятаров, электриков), то хотелось бы уточнить актуальные вопросы. Желательно провести семинар с как можно большей группой заитересованных лиц (возможен выезд на место проведения).

Если кто-то обладает информацией о целевых фокус-группах или заитересованных лицах, - буду Вам очень признателен.

Ответ можно направлять в личку.
Спасибо всем.
zotov_v
06.09.2018
Лишьнее образование не помешает.
lial-nnov
04.10.2018
Уважаемый zotov_v, добрый день.
Приглашаем Вас принять участие в семинаре.
Информация и регистрация по данной ссылке goo.gl/forms/uFainlwCu9rOQwT42
Будем рады видеть Вас среди его участников.
Meg@VaD
14.09.2018
про "умные заводы" бы :)
По фокус группе - неплохо было бы описание протоколов над ble, назначение, примеры внедрения, ограничения и недостатки, сравнение с конкурентами и проводными протоколами, анализ стоимости инфраструктуры. Что у вас анонсировано - не совсем ясно.
GulvVarme
14.09.2018
zotov_v
15.09.2018
Готов сесть за парту-готовальню приготовил(если вы помните что это такое).
Meg@VaD
15.09.2018
да я и на логарифмическую линейку натыкался недавно) готовальня там без надобнонсти) игра слов какая-то)
Dexster
24.09.2018
в качестве расширения кругозора было бы интересно
lial-nnov
04.10.2018
Уважаемый Dexter, добрый день.
Приглашаем Вас расширить кругозор, приняв участие в семинаре.
Информация и регистрация по данной ссылке goo.gl/forms/uFainlwCu9rOQwT42
Будем рады видеть Вас среди его участников.
lial-nnov
27.09.2018
Добрый день всем участникам форума.
Заинтересованным лицам спешу сообщить, что семинар всё же состоится.
Дата и время проведения: 23 октября 2018 год (вторник), с 11.00 – 15.00.
Место проведения: г. Нижний Новгород, Конгресс Центр гостиничного комплекса Ока - «Ока Премиум».
Программа семинара во вложении.
Всем желающим (проектировщикам, инсталяторам, дизайнерам, студентам профильных ВУЗов) принять участие необходимо предварительно зарегистрироваться до 21 октября включительно, оставив приватное сообщение в моей личке или сообщив по электронной почте reletorg@mail.ru с темой "Участие в семинаре".
Прошу сообшить Ф.И.О (при наличии) всех участников, род деятельности и любой из способов обратной связи, наиболее удобный Вам.
Итак, до встречи.
Если будут вопросы пишите и звоните. :-)
Александр.
К сообщению прикреплен файл:
214490765-an_seminara_po_produkcii_evroavtomatika_fif_-4_casa-.docx   (18 Kb)   Скачать файл
Если не будем заняты, постараемся присутствовать. :-)
zotov_v
27.09.2018
Простых смертных зовете?Я не "продаван",но умные вирши интересно послушать.
Я вообще никого не зову.
zotov_v
27.09.2018
Так это не к Вам сообщение.
lial-nnov
28.09.2018
Если сможете внедрить, установить или кому-то просто рекомендовать к установке - то это уже хорошо. Приходите. Решаем вопрос с регистрацией.
Worker73
28.09.2018
На такие семинары всех зовут))), мало ли кто даст заказчику или начальнику умную мысль - "а мож то попробовать? вроде нормально выйдет")))
Это жеж не тихий междусобойчик прикормленных авторизованных)))
lial-nnov
04.10.2018
Уже пригласил послушать, приходите.
Помним о необходимости регистрации.
lial-nnov
04.10.2018
Добрый день, жители и гости форума!
Определено место и время проведения семинара, о чём с удовлетворением спешу вам сообщить.
Для желающих его посетить, послушать, посмотреть, выпить чашку кофе (чая) с печеньем и принять участие в викторине, прошу зарегистрироваться по ссылке goo.gl/forms/uFainlwCu9rOQwT42
Будем очень рады встрече с Вами.
lial-nnov
15.10.2018
Итак, уважаемые участники и читатели форума электриков, позволю себе напомнить, что пошла последняя неделя до окончания регистрации участников семинара по продукции ТМ "Евроавтоматика".
Если кто-то хотел принять участие, но по каким-либо причинам ещё не зарегистрировался, - у Вас есть на это время. Мы по прежнему будем рады встрече. Регистрация всё там же, по ссылке goo.gl/forms/uFainlwCu9rOQwT42
zotov_v
15.10.2018
Я уже отпрасился с работы.
Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.