--}}

Тех. присоединение

Советы профессионалов
2249
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
50gerz
23.11.2022
Не успел за 500 руб присоеденить гараж, всем сделал себе нет, сколько сейчас стоит, мне бы киловатт хватило чисто для света, и будут ли возится за квт.
s-photo
28.11.2022
3000 за квт. На гараж сильно уговаривают не менее 5, все что меньше через согласование у руководства. Пишется обоснование с расчетом, типа свет + дрель + пылесос и тд, я вроде 3 смог обосновать, возможно и с 1 прокатит. Статус заявки на сейчас "подготовка договора и ту"

Из документов теперь свидетельство и план от руки (я тупо из яндекс карт распечатал и гараж нанес), никакие подписи-печати-заверения на плане не нужны
Cherdak
28.11.2022
s-photo писал(а)
свет + дрель + пылесос

пылесос - это уже 2 киловатта))
а если ещё чайку захочется испить, то уже 4 получается...
_Пёс_
29.11.2022
Ну да, одновременно будешь пылесосить и чай забатваривать.
Cherdak
29.11.2022
еще наждак и больгарка
а потом ему еще сварочник включить захочется))
s-photo
29.11.2022
Я исходил из того, что нужно от гаража мне
Свет и может быть тепловая пушка чуть чуть чтоб брахло там разобрать и гараж к продаже приготовить
Ежли следующему владельцу захочется чайник сварочник и коллайдер МРСК встретит его с распростертыми обьятьями и примет заяление на увеличение мощности :)
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.