--}}

Терморегулятор для теплого пола

Электроматериалы
2015
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Str-andrey
27.02.2023
Часто приходиться устанавливать терморегуляторы китайского концерна и есть один пункт в расширенных настройках, который для меня не понятен.

Многие пожимают тоже плечами, когда доходит ... и ссылаються мол на заборе написано, а дальше нихера мы ничего не знаем. перепродован тоже не знает.


Кто реально разобрался как работает лимит температуры в этом термореге.
Возможно это предельная температура для установки пользователем. То есть не получится задать выше заданной температуры.
_Пёс_
28.02.2023
Может защита от детей?
997
04.03.2023
Если приходится устанавливать, то кто мешает исследовать самостоятельно? В качестве нагрузки - лампочка, в какой нибудь коробке. Меняй настройки, да отслеживай пирометром температуры.
MelekTaus
04.03.2023
Ограничение температуры пола нужно для настройки по датчику воздуха.
я соглашусь с вами, но во всех инструкциях пишут ,что это ограничение температуры пола, а не температуры воздуха
Всё правильно. Автоматика работает по температуре воздуха, но нужно дополнительно следить за температурой пола для того, чтоб не перегреть кабель. И максимальная температура, это температура аварийного отключения.
Так инструкция на мой Электролюксовый регулятор рекомендует.
проверь,реально ли так работает, ибо электролюкс - это кетайщина с фасадом от электролуха
А он у меня в режиме подогрева пола включен Поэтому следим только за датчиком температуры пола. Работает.
MelekTaus
06.03.2023
В корпусе терморегулятора установлен датчик температуры воздуха. По нему мы можем настроить желаемую температуру воздуха в помещении. Нагреваться всё это будет теплым полом. Так вот именно это "Ограничение температуры пола" нужно, что бы при такой настройке греющий кабель не сгорел.

П.С. Это базовый функционал Этики от Легран.
истрахался и так, и сяк ... кучу инструкций перерыл

не работает у кетайцев функционал расширенный пункта 3.

кетайцы глазами хлопают ... не понимают о чем речь, бриты удивились, наши вообще в танке ... "никто никогда не спрашивал, а ты первый,кто задолбал нас"
MelekTaus
26.03.2023
На фиг устройства, о функционале которых даже производитель ничего сказать не может. :-)
незнаю ... заказчики не знают ответа на это вопрос, им важно.что он куплен за баллы и подешевле
Может у кого нибулдь есть мануал с алика на британском языке, выложите сюда
Последние темы форумов
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...