--}}

В поисках диммера для светодиодных ламп на DIN рейку

Есть вопрос
356
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
In_search_of
12.03.2018
Задача включать/выключать/диммировать светодиодную лампу(диммируемую) 220В из нескольких мест.
Все варианты на DIN рейку, которые у нас продаются, очень дорогие. А нужно 6 таких модулей.
Можно, конечно, подобрать модули для распред коробок и их разместить в отдельном щите, но как-то не нравится такой вариант.
Может попадались кому бюджетные модули на DIN рейку?
на текущий момент только затычки в распред коробки.
на дин рейку есть евроавтоматика FuF на дин рейку, но их нужно пробовать с конкретной лампой и уточнять алгоритм управления, так как органы упраавления на блоке управления

все остальное дорогое .. можно на алиэкспрессе смотреть

для диммеров закладывать свободное место для охлаждения ... для китайских дешевок закладывать 2 запас, хорошо если сломаются, плохо если загоряться
garik8011
13.03.2018
А почём они если не трудно,не FF которые,а типа theben,если правильно написал.
Гугл знает почем.
garik8011
13.03.2018
Не,я думал может ставишь иногда,или возишь.у меня таких заказов нет и где недорого такие вещи брать я не знаю.
Зебен и недорого понятия несовместимые.

Такие вещи недорого брать получиться если это несостоявшийся проект , и сливают оборудование. Но можно и гемморой получить.
Зебен и недорого понятия несовместимые.

Такие вещи недорого брать получиться если это несостоявшийся проект , и сливают оборудование. Но можно и гемморой получить.
garik8011
13.03.2018
Ну я и не спрашивал про "дёшево".набрал свой индекс на их сайте,чтобы найти представителя,но таковых нет.
garik8011
13.03.2018
Пасиба
Даже на ali не могу найти варианты на 220В на дин рейку. Есть либо в распредкоробку, либо 12-24В, либо какие-то хитрые с DMX управлением, полагаю это для светомузыки какой-то...
Dmx это интерфейсная хрень для управления освещением
Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.