--}}

Вопрос по автоматическим воротам.

Советы профессионалов
161
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zotov_v
20.10.2017
Можно ли сканировать сигнал автоматических ворот и перенести на брелок.Тема:во дворе установили автоматические ворота и заставляют купить брелок за 700 рупий,у меня машины нет,но есть ситуация когда приедит скорая.У этих уродов принципиально покупать не хочу.Не думаю что это(скан) что-то сложно,ведь не сигналка машины.Всем спасибо!
skiv68
20.10.2017
без уведомления/согласования ворота никто не поставит, в противном случае это самоуправство и их можно просто снести. а раз поставили значит все уже согласованно и ключик от них должны выдать каким-то образом...
zotov_v
21.10.2017
А щас почему минуса?Да лучше дайте мне "молоток", за 8 лет ни одного.Мне от этого как-то не по себе.
zotov_v
21.10.2017
Ситуация жива и конкретна...
skiv68
21.10.2017
даже не знаю что и сказать по поводу этих минусов, а по ситуации выше уже ответил
Meg@VaD
22.10.2017
Можно. Раз принципиально, то значит дело не в сумме, а она на такие вещи может оказаться в 10-100 раз больше, чем 700 рублей.
Еще можно попросить их прописать свой брелок, ну или самому прописать в режиме "обучения", или к интерфейсному входу подключить свой приёмник, и пользовать свой передатчик (да хоть сигнал на основе распознавания камерами расцветки авто).
Последние темы форумов
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...