--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатный проект при строительстве.

Основная
35
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
artemnnov
01.02.2016
Меня зовут Артём, я главный инженер по строительству и проектированию в строительной компании г.Нижнего Новгорода.
Только для Вас готовы сделать эскизный проект за 10000р.
Кроме общепринятых листов проекта (фасады с отметками, планы помещений, перспективу, разрез, план кровли), предоставим БЕСПЛАТНО
3-Д визуализацию,
кладочные планы поэтажно,
объемный разрез,
3Д планировки помещений план кровли с размерами.
Многим этого хватает для строительства.

Порядок работы и оплаты: НИКАКИХ предоплат, Вы платите только за результат.

Предлагаю следующий порядок работы:

1. Скидываете мне ваши пожелания и видения по проекту.
2. Я разрабатываю и высылаю Вам планы дома(планировки), Вы их правите, если нужно, высылаете мне, я переделываю - и так пока Вас все не устроит(обычно это 2-3 раза)
3. После получения и согласования ваших планировок (у вас на руках уже готовые листы из проекта) переводите мне 50% от общей стоимости.
4. Разрабатываю фасады - конфигурацию, разрез с указанием ваших строительных материалов и пр. .... также работаем до утверждения .
5. Вы получаете на руки Эскизный проект (обычно это 14-20 листов чертежей в формате А3)
6. Оплачиваете мне оставшуюся стоимость от проекта


При необходимости переходим к рабочему проекту:
7. Далее я разрабатываю все технические узлы
8. Показываю вам превью рабочего проекта
8. Вы переводите остаток - я высылаю Вам:
I. чертежи
II. расчет количества и стоимости материалов


Сроки: 8-12 дней первые планировки, после согласования через 15-25 дней полностью эскизный проект.
Рабочий проект 45 дней.

Больше примеров проектирования можно увидеть на нашем сайте:

stroimdoma.nnov.ru/zhiloy-dom-proektirovanie-i-stroitelstvo/

Что входит в эскизный проект, присмотритесь внимательно у нас листов больше чем у всех:
stroimdoma.nnov.ru/chto-vhodit-v-eskiznyj-proekt/

Рабочая документация за раздел:
фундамент 15000, при наличии геологии ,
стены и перекрытия 12000
кровля- 12000
При желании можно заказать один из разделов. При заказе полного комплекта чертежей стоимость эскизного проекта ЗАЧИТЫВАЕТСЯ в общую сумму.

Могу скинуть на почту в ответном письме примеры выполненных работ efremoar@mail.ru
О себе: СТРОИМ и проектируем. Любим проектировать и строить из керамических блоков (Поротерм, Керакам, Рауф, Байер, Кетра), силикатного полуторного и двойного керамического кирпича Большое количество реализованных объектов в Нижегородской области на www.stroimdoma.nnov.ru все фотки наши.

Есть подшивка реализованных проектов и заготовок под популярные проекты (обитель, проекты Тарасова, польские проекты)

Работы в живую на разных стадиях можно увидеть непосредственно на наших стройках в Нижегородской области.
мой телефон: восемь905-19пять-8пять-4пять
почта efremoar@mail.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Инженер-сметчик Сметапрофф
договорная
Высшее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Отделочник-универсал (в Москве) УСК
70000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом
Проектировщик раздела технологические решения Инжиниринговая компания "СтройПроект"
договорная
Средне-специальное образование, стаж работы 3-5 лет, временная работа / freelance
Специалист по сметам (проектные работы) Строй-Проект
договорная
Высшее образование, стаж работы более 5 лет, временная работа / freelance