--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мебель от форумчанина Michell, рекомендую!

Обсуждение
127
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Viz@r
09.05.2012
В начале года захотел себе обновить мебель в комнате чтоб получить максимум удобства для размещения вещей. Мне понадобился стол под компьютер и все сопутствующее барахло + не много не стандартный шкаф (купе) для размещения одежды, обуви и страйкбольного оборудования со снаряжением. По сути мне в моей маленькой комнате с большим диваном надо было впихнуть по максимуму функциональной мебели так чтобы не создавать себе сильных неудобств в перемещении по ней. Сделал примерные наброски в google sketchup и обратился к Michell`ю за помощью в реализации, помня что он, годом ранее, хорошо выполнил заказ родителей на мебель для спальни. Созвонился, он приехал на следующий день, посмотрел эскизы, произвел замеры в комнате, обговорили сроки выполнения в четыре недели. И четыре недели спустя я получил именно то, что мне было нужно - шкаф и стол. Приехали двое ребят, привезли мебель, быстро и качественно все собрали без лишних разговоров. Как заказчик я остался доволен. Чего и вам советую.
Ниже фотки шкафа (+ эскиз) и стола. Фотки спальни выложу позже.
))))))))))))))))
это РАЗ
Гыы:)))
А крепко он, Макс, видно Вам насолил количеством добрых о себе отзывов.. Плюсану-к ещё: в разное время за последние три года Майкл делал уже шкафы нескольким моим друзьям. в том числе и в области (что несущественно сказалось на цене,к слову) -и все они довольны.. Сама вынуждена была заказать у другого человека лишь по причине ценника, небольшой, точнее разницы. А не будь на тот момент кррайне стеснена в средствах, приходилась учитывать буквально "+ - пару тысяч",- уверена, уже давно бы выложила тут фотохвасты Мишиных работ в своём интерьере..
О Вас же, достаточно форум пошерстить, мнооого заказчиков с обидой говорит- так что не цеплялись б к единственной теме, где коллегу ругают, мм? :)
-В единичных случаях это неизбежно, но.. как и все исключения- лишь подтверждает правило- работает он хорошо. Так что завидуйте молча , за Мужчину сойдёте:)
Ничего личного.. Голые наблюдения..
157ang
22.06.2012
Максег, купе то твое косячное на бок едет - все крепления на уголках - вырванны с корнем, если он упадет на меня или ребенка, тебе пиздец, понял?????
Michell
22.06.2012
Хорошо, что Максег - это не я))))
157ang
22.06.2012
у меня слов не вообще!!!!!!!!!!!!
фото в студию!)
157ang
22.06.2012
что - поглумиться в пятницу охота????)))))))
мне вот уже не до смеха....
Зачем глумица?) Глянуть хотел,может исправить все можно.Кстати,знаю бывали такие случаи когда из косячных шкафов двери вываливались,(верхние ролики мало в верхний трек заходят,опасное дело если кровать рядом)
157ang
22.06.2012
нет - это в прихожей.
если можете - гляньте конечно, потому что я реально недавно увидела эти полувыдернутые уголки - с кусочками дерева вокруг, мне аж дурно стало, такое ощущение, что шкаф в бок поехал.
заоодно и прикините мне - почем детскую комнату можете мне сделать
так сюда фото выложите общим планом и в местах где косяк
157ang
22.06.2012
качество плохое конечно фото, но на первом видно, как уголок (черный кстати!) треснул пополам, помимо съехавшей крыши - в буквальном смысле - на три см.

на втором уголок выдержал, но шуруп вылетел наполовину, вырвав кусок дерева.

более детально я не осматривала, потому что не хочу нервы себе на выходные мотать, итак достаточно.
А когда это установлено? Он сам лично ставил?)
157ang
22.06.2012
рабочие его новенькие какие то.
сам то он нормуль, но кадры решают всё.
полгода назад примерно.
да.. комплектация сОлидная))
Почаще таких работников колотить надо,тогда и качество будет на уровне)
Michell
23.06.2012
Не думаю что обсуждение в теме-отзыве обо МНЕ, ЧУЖИХ косяков правильно. Почему бы вам, вместе с 157ang не создать отдельную тему, размещать там косячные фотки и ругать Макса.
обстоятельно),и это радует,не все среди нас оказывается косячники и кидальщики. Досадно другое,- делаешь людям за 2 недели вместо широко распространенных за 4 недели,а люди даже похвалить публично жмуться,только сухое спасибо.
Оглядел фото и есть мнение что на шкафу ( фото слева) фасад шкафа снизу утоплен в проем меньше чем сверху,это заметно по тому как примыкает дверь к боковой стенке шкафа,хотя может я и ошибаюся)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.