--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна кухня и шкаф-купе в зал

Обсуждение
16
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dream-nn
07.10.2012
Хочу заказать прямую кухню. Длина 3 метра( из них минус 50 см газовая плита. Материал - пластик в алюминиевом профиле. шкаф-купе - длиной 2,5 м.Подскажите, пожалуйста, где это можно сделать по минимальной цене.
дома. самим сделать. по минимальной цене
dream-nn
08.10.2012
Умник...Ты здесь шутишь или работу ищешь? Нечего дельного посоветовать - нечего писать.
Уважаемая Ирина, здесь мало кто ищет именно работу, здесь в основном зарабатывают либо делают бизнес. Работу то- что ее искать? Открыл газету "Работа" и ищи, только от работы горб растет у людей почему-то ))) По-существу если, то закажите кухню и шкаф у меня, цены приемлимые всвязи с наработкой клиентской базы, но не минимальные. за минимальные и качество обычно минимальное предлагают, но проявляется это уже в эксплуатации и по прошествии МИНИМАЛЬНОГО гарантийного срока.
dream-nn
08.10.2012
В какую цену примерно уложитесь?
СЛЫШЬ,МАЛЫШ!!! ))) самое дельное уже посоветовал...
а таких заказчиков как и таких друзей...дальше сама поймешь, или дописать? )
dream-nn
08.10.2012
Препираться не собираюсь, я здесь не для этого. А вот культуре общения Вам следовало бы поучиться.
Заказать у меня!)
Ну да, или у тебя))) Долой фабрикантов, даешь развитие частника!!!)))
oknolog
08.10.2012
Я знаю этого парня!...охрененное качество. Вот накоплю денег..и запишусь в очередь ...кухню надо. там еще по мелочи.. Не знаешь он еще на этот год принимет заказы?
Матроскин то?)
allem
08.10.2012
а то! конечно принимает! нужна ж резина зимняя теперь парню!)))) логана-то обмыли?)))
oknolog
08.10.2012
он стесняется...если тока я сам пузырь принесу и на подоконнике обмоем! ))
Тебе же низя,тока минералочку?)
да уже на липучке зимней катаюсь)
allem
09.10.2012
я чё-то к липучке не очень, шипы предпочитаю.
тошноты на рено и на липучке хорошо тошнят )
давай "помереямся" там и будет видно кто тошнот,а кто фуфлогон беспонтовый? Каков твой самокат?))
гыыыы...матросыч! ))) ты облажаешься ))))
но если так хочется письками померяться на дороге,ВЕЛКОМ! )
устроим общий слет мебельщиков заодно
Я так и не понял что у тебя за ведро? Думаю ежли я привяжу тебя на трос то ты будешь болтаться у меня сзади как консервная банка))
allem
10.10.2012
а по каким критериям мерятся будете? по цене? по скорости передвижения? по внешнему виду (чтоб тёлочки пищали)? по длинне? иль ещё по каким? приглашайте в качестве болельщика! не смогу такое пропустить)))))
ну тут тема за тошнотов )))
не будем обламывать котяру смотреть в зад моей уезжающей вдаль старушке ))))
Ты хотел сказать гнилушке)))) Да она развалица ежли я рядом пролечу,от потока ветра развалица!))))))))))))))))))))
каждый ребенок знает,что пингвины не летают ;)
ты пролети, потом будет повод писать такие вещи ;)
еще как летают! почётче некоторых пернатых!))
Так что засохни чтобы не позориться)
засохну, когда сможешь меня на дороге сделать,ламер )))
Я все еще на ней http://www.nn.ru/~gallery63622?MFID=40791
увидишь на дороге.....бойся
allem
11.10.2012
хуя! у тя на фотках прям секс втроём. там походу нехилая пробочка собралась. кто-то видать по снежку на липучках ехал.
О чем это говорит? Рулить надо умеючи,думать головой а не попой! Тебе походу на трактор надо пресаживаца да в деревню во Владимирскую область,на родину т.с.))
allem
10.10.2012
угарная тема получилась.... мужики жгут.... ну так когда стритрейсинг-то? зовите!
да не будет ничего,его рыгван на 4000 оборотах развалица))
allem
11.10.2012
логан отличная тачка, для пенсионЭров. а 99-я вааще крутяк, была у меня когда-то. очень стабильна. каждый месяц чё-то делал. то сцепление, то тормоза.
есть шанс выипнуться перед всем форумом )))
Там в теме ролик внизу,всю теорию (в начале) можно не слушать,с 4й минуты посмотри,у меня такая прошивка)
www.nn.ru/community/auto/reno/?do=read&thread=2486461&topic_id=56430008
))) это же не мешает тебе тошнить )))
конечно не мешает,да я по жизни никогда и не тороплюсь)
давай "помереямся" там и будет видно кто тошнот,а кто фуфлогон беспонтовый? Каков твой самокат?))

и
конечно не мешает,да я по жизни никогда и не тороплюсь)

безоговорочно говорит лишь о том, что ты шизофреник )
oknolog
12.10.2012
Макс 33 писал(а)
шизофреник )

блиинн...вот никак не думал...!..хотя подозревал..)))
допустим))
Я хочу в стретиться с нетошнотной твоей шизо-личностью....убивай в себе тошнота ))))
и не забывайт под каким ником выходишь на мебельный ))))
да встретица то не проблема,я мимо ГЗАСа частенько проезжаю)
заезжай,чо
allem
10.10.2012
я слечусь с удовольствием на такое мероприятие. могу даже вам с митроскиным на старте флагом помахать. только бикини надевать не стану. и не уговаривайте. грудь у меня маленькая, да и жопу чёт отъел в последнее время)))))))
Зачем там махать? Его унитаз тока с толкача заводица))
AsVal
15.10.2012
херасе у вас тут махач.. я пару гонок проводил по молодости будучи стритрейсером)) давайте вам организую?)) тож приду флагами помахать) эт завсегда..
кстати тогда мы гоняли на ведродевятке.. всякие селики турбированные уделывали) на жпс года два макс скорость держалась именно на ней - 172 км/ч) так что, Матроскин, не зазнавайся..
лучше 4х4 трофи-ралли-спринт устройте - вот это проверочка будет..)
цепи намотай - спокойнее будет))
allem
09.10.2012
не, ну ладно бы мне это "кот учёный" написал, уж он то в цепях по-любому толк знает......
хотя: " у нас в россии зимы такие, что не только ездовые коты бывают, но ездовые академики встречаются" (с).... так, что прислушаюсь к совету бывалого матроскина...... уж он если липучку предпочитает, то повыталкивает нового коня из сугробов будущей зимой.....
а мне похер. у меня клиренс приличный, постоянный полный привод, и пневмоподвеска, позволяющая клиренс увеличивать, опыт руления есть кое-какой на разных автах, начиная с тестягиной копейки и башка на плечах, чтоб в конкретные засады не попадать.....
а если будете автами мерятся зовите меня..... и у меня есть самокат. даже два. красненький (тож французский) и серенький (японский бог, так его!)....
а ещё фаркоп есть нормальный, чтобы логанов на липучке из сугробов выдёргивать....
Ежли чел идиот,то не клиренс не шипы ему не помогут,поэтому главное с башкой дружить,тогда и на летней резине зимой можно ездить,так кстати и было,совсем в недалекие советские времена,когда любая резина была дефицит). А шипы актуальны только на льду,в сугробах от них совсем никакого толку))
allem
10.10.2012
ну хоть в чём-то у нас с тобой консенсус, по поводу головы на плечах)))))
липучки на лёгком автомобиле теряют свою эффективность пропорционально массе. большинство времени зимой мы вообще по асфальту едем, есссссесссно липучки лучше в этом случае. НО бывает за зиму одна-две ситуации, когда если б не шипы...... а когда тот случай наступает, похеру на чём ты всю зиму ездил, важно на чём ты "приехал". может я и не прав...... а в советские времена автомобилей чутка поменьше было. и гаишники похудее.
конкретнее,какие это ситуации?)
oknolog
10.10.2012
Андрюх! не сдавайся!!!-они тебя не сделают!, я знаю , что логан тачка , что нада! тем более она почти нулевая у тя!..возьми меня махать флагом!
писи
...а чё такое клиренс?
allem
11.10.2012
ну здрасьте, чёй-то они....... я даже не пытался соревноваться с логаном и 99-й на своём ведре. я чисто как судья подмазываюсь в эти "соревнования".
allem
11.10.2012
разные..... например, когда под тонким слоем снежка накатанный ледок, а впереди едущая семёрина с дагом за рулём по тормозам резко ударила, а страховок даги не признают......
тебя послушать - получаеца лучше дома сидеть и не высовываца)
allem
12.10.2012
нет, не так, на дом самолёт может упасть. но уж с резиной, я предпочитаю не эксперементировать. тем более, когда каждый день за рулём, и не пятнадцать минут, и не по одному и тому же маршруту.
а не прощели в "говно" не лезть или объезжать?)
allem
14.10.2012
не всегда это возможно, к сожалению
Исходя из ваших размеров-кухня обошлась бы в 50 тыс.( не модульная система, а индивидуальный проект)
dream-nn
20.10.2012
Тему можно закрыть, всё заказала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Электронные часы .голова чёрта

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.