--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

К3-Мебель БЕСПЛАТНО!

Обсуждение
25332
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ВНИМАНИЕ! Появилась уникальная возможность БЕСПЛАТНОЙ работы с программой К3-Мебель версии 7.1.
Теперь доступны все функции комплекса К3-Мебель.
В отличие от демонстрационной версии Вы сможете создать свой проект, сохранить его, получить и распечатать все документы для Вашего производства.

В связи с тестированием нового сервиса, ООО Центр "ГеоС" предоставляет бесплатный доступ к программе К3-Мебель версии 7.1.
Для этого необходимо:
1. Скачать ПОЛНЫЙ ДИСТРИБУТИВ К3-Мебель с сайта разработчиков www.k3-mebel.ru/support.html
2. Установить драйвер ключа.
3. Настроить сетевой доступ к ключу по имени сервера key1.no-ip.org . Инструкцию по настройке сетевого доступа вы можете скачать здесь: files.k3-mebel.ru/doc/K3-Mebel-Access.pdf
Если коротко, то необходимо запустить CodeMeter Control Center (Пуск/Все Программы/CodeMeter/CodeMeter Control Center, в правой нижней части появившегося окна нажать кнопку WebAdmin и в закладке Параметры,
в список поиска сервера добавить адрес key1.no-ip.org .
4. После этого можно запустить программу, которая будет работать в полном режиме.
А после того, как тестирование закончится?
Бабло.
А смысл тогда тестировать бесплатно, потом подсесть на нее , а потом, либо покупать лицензию , либо в дуэте с жабой жестко обламываться?)))
Затем радиорынок. 300-500р диск крякнутый.
Зачем крякнутый диск брать?) Для схем ,расчетов и набросков есть бесплатный софт.А если кому то понадобится картинка в качестве как на фото то пущай над ней пыхтит в разных вариантах тот кто на этом себе на хлеб зарабатывает,а заказчик оплатит все)
и действительно,что далее?)
Что бы вы не покупали "кота в мешке" разработчик дает вам возможность убедиться в возможностях программы!
Michell
02.11.2012
сколько времени на тестирование? Есть ли у вас курсы и сколько стоят?
Даже майкрософт,мировой монополист в сфере компьютерного софта не смеет так наглеть и выставлять такие цены на свои разработки! Да еще за каждое доп.место. Жаль булочников,они никак не додумаются брать за булку столько раз, -сколько человек от нее откусит))
Я, конечно, понимаю, что у каждой фирмы своя ценовая политика, но вот, например, стоил бы Ваш продукт 15-20 тыс, думаю желающих купить было бы гораздо поболее...
А я не понимаю,зачем мне,за свои же и не малые бабки этот "геморой"?) Потратить кучу времени на изучение и освоение,а время как известно деньги, + к этому заплатить за всю эту канитель приличную сумму. И ради того чтобы раз -другой в месяц ,скорее всего "за копейки " ,потратить опять свое же время на изображение какой то кухонки в красивом виде. Это нужно там где мебель "штампуют" на миллионы,и есть дизайнер и проектировщик,при таких объемах эту услугу элементарно закладывают в себестоимость и она становится для покупателя "бесплатной"))
Люди хотят видеть и готовы платить за это деньги, на этом все раскрученные салоны построены, и человек готов платить за это еще половину стоимости изделия. Это идеально для конструктора, или дизайнера,не нуждающего в наличии своего мебельного производства..Тем более, настроив всё нужным образом, можно всё делать очень быстро. А до этого еще дорасти, Андрюх, надо...
про *половину стоимости* изделия это сказки,5% для фрилансера это потолок). Я к тому,что нам при наших оборотах это все будет только мешать,проще отдать задание профи,это будет дешевле,быстрее,и главное каКчественнее
Разверни мысль, ты же знаешь насколько в той же самой " М...", к примеру, кухни дороже, чем у тебя?
Дороже они там совсем не потому что их рисуют в фотографическом качестве,а по другим причинам,которые больше влияют на себестоимость.Кстати,далеко не во всех салонах рисуют кухни в 3Д вариантах,обычно все сводится к схеме в виде чертежа которую можно изобразить и с помощью бесплатных программ) А брать 7 версию КЗ за такие бабки для рисовалки схем-чертежей не имеет смысла,вот я о чем).
а я и не говорил, что дороже они потому, что рисуют их, я же сказал "потому что хотят видеть", вот и просил тебя развернуть мысль..))
Видеть то хотят все,но вот платить за это соответствующие деньги мало кто желает). Тоже самое и в ремонтах,редко когда в проекте есть реальная 3Д визуализация помещений выполненная в конкретной привязке к проекту. Если уж реально работать с таким софтом,т.е. используя его на 100% то нужно заказывать или покупать приличные библиотеки по мебели и материалам,а это в комплексе под 100тр потянет,тогда действительно можно быстро и красивенько рисовать различные варианты,а голая прога нахер не нужна,это для нубов-мазахистов)
я именно это и имел ввиду под понятием "настроить", Ты работал в к3?
ломаную пробовал лет 5 назад,да основные принципы везде одни и те же,только названия и возможности разные,но разработчики конкуренты др за др следят,поэтому уровень наш отечественный примерно одинаков,как на ВАЗе). Использовать такие проги без баз - утопия)
А создать базу самому и продавать ее?))
займись! Я первый на очереди!). В базе должны быть практически все варианты стандартных шкафов,фасадов и прочей канители,остается только выбрать шкафчики,подредактировать их размер если нужно,закинуть их на картинку и парой кликов поменять фасады ,далее только перспектива и оформление в разных ракурсах
Ради прикола можно)))
Ну вы расскажите нам, что дальше. Чего вы от тестеров ждете? А то непонятно, вроде все работает. И что будет для тестеров после окончания тестирования.
денег ждут,чего еще то))
через месяц все перестанет работать)
Работать через месяц НЕ ПЕРЕСТАНЕТ. Таких планов нет. МЫ даем возможность познакомится с программой в полном объеме.
Косяк один я обнаружил.
Будем благодарны за найденные ошибки.
Мы тестируем новый сервис, по предоставлению удаленного доступа к ключу аппаратной защиты. В данном случае у всех желающих появляется возможность поработать с полными версиями К3-Мебель 7.1. От тестеров ждем комментариев по УСТОЙЧИВОСТИ работы К3-Мебель с удаленным ключом.
скачал в полном виде,а /CodeMeter/ в "Пуск-все программы" не вижу)
При устаноке галочку надо поставить установить драйвер ключа. Сейчас через: пуск-геос-к3-настройка-установить драйвер ключа.
В момент установки необходимо было поставить галочку "Установить драйвер ключа". Если вы не сделали этого в момент установки дистрибутива, то надо поставить драйвер вручную. Пуск/ Все программы/ GeoS/ к3-Мебель/ Настройка/ Установка драйвера ключа.
При устаноке галочку надо поставить установить драйвер ключа. Сейчас через: пуск-геос-к3-настройка-установить драйвер ключа.
Удаленый ключ может и хорошо, но при отсутствии доступа в инет курить придется.
Есть такое дело. Надо следить за доступом к инету.
МЫ ждем отзывов о УСТОЙЧИВОСТИ работы программы К3-Мебель 7.1 в режиме удаленного ключа.
ждите)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...