--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна дешевая кухня

Вопрос новичка
41
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что, где, почем?
Шкаф с полкой 800х500х820.
Шкаф с выдвижными ящиками 400х500х820.
Шкаф без полки 700х500х820, столешница 700х790.
Навесной шкаф 800х300х720.
Навесной шкаф 600х300х720.
Навесной шкаф 400х300х720.
Навесной шкаф 700х490х720.

Примерно так, прицениваюсь.
kosta03
22.04.2013
А фасады какие?
все самое простое, по образу и подобию как на картинке
Вот такая подойдет?
такая с моими размерами?)
Ширина столов и ящиков привязана фасадам. Возможная ширина 300, 400, 600, 800.
понял, спасибо
Как на картинке, идите в мебель+ и покупайте ) кухня "Алеся" - Ваша тема)
прайс Ясеня сюда скинуть? )
меня пока интересует минимум, от которого дальше уже плясать можно будет
прайс надо
минимум - "ЯСЕНЬ"...правда и говно редкостное...но дешево)
как вариант заказать корпуса у них, фасады на стороне(если посолиднее в пластике). Фурнитура ихняя - полное гумно, и
поэтому сразу петли и ручки надо. А так дешевле не бывает.
Езжайте в Икею- дешевле пока всё равно не найдёте..
kam1ll
23.04.2013
пензенские думаю подешевле будут. Народ на селе покупает такие у торговцев с колёс на рынках выходного дня - сами брали для деревни. Ни тебе предоплат, ни платы за доставку, бесплатная консультация по расположению и дизайну - да ёще и уговаривают подешевше взять варианты - у нас 11 ящиков за 25 тыс. получилось за счет получше пленки металлик на фасады, метал. хром. ножек и ручек, стекла на некоторых верхних ящиках, так продавцы уговаривали подешевле вариант сделать и в 20 уложиться)))
это где такие? ))
kam1ll
23.04.2013
Названия производителя не помню, продавца название ИП тоже. Но продавцы каждый четверг уж сколько лет подряд на рынок приезжают в Спасское и продают и мягкую и корпусную мебель и кухни. В этот же день и доставка у них. Местные у них больше берут, хотя там и стационарные магазины с недорогой мебелью есть.
А в других райцентрах наверное в другие дни базар с колёс)))
В Суроватихе говорят есть. И в Сергаче видел. На рынке в Цыгановке, это что под Саровом. В НН в Икее вродь дешевле всего. Ну и мебель+ (Кстовская Ясень).
А фурнитура у Икеевских шкафов какая? Или у дешевых плохинькая, а если брать чуть дороже, то лучше будет?
Сейчас даже на Икеевские нормальную ставить начали, правда не на всю пока.
demin@
05.05.2013
у нас хорошая фурнитура на самой дешевой белой кухне альбрау вроде,но качество гоно фасадов ,через 2 г надо менять
Koluchiy
24.04.2013
Та, которая на второй картинке, в темном цвете - Диана
(1800 x 835 x 600) продается в столплите. Стоит 5 тысяч с копейками. Куда уж дешевле-то?
вы ее видели вживую?
А я видел)) Она того не стоит)
И там 1800 только за счет ящика ненужного под вытяжку, а основная кухня 1200
Koluchiy
27.04.2013
Скажу больше) я её собирал... просто Вы сами её как вариант обозначили, я лишь "расшифровал" картинку) А что касается Ваших параметров, то Вам уже выше ответили - Икея, скорее всего. У меня у тещи третий год уже висит и ничего) дверки, только провисают периодически, но это поправимо.
A_Shkaf
01.05.2013
Кухня по вашим размерам с точностью до мм с пластиковыми фасадами (более 300 вариантов на выбор) в алюминиевом профиле (рамке) и корпусом из ламинированной ДСП (50 вариантов цвета и фактуры). Столешница и стеновая панель (если нужна) постформинг (20 вариантов расцветки). 25 000 - 30 000 руб. 2-3 недели после точных замеров.
о, клева:)
а сайт у Вас есть?
не страшно от таких цен?))
а чо их бояться, если я еще не видел товар? Цена как цена
о, клева:)
а сайт у Вас есть?
A_Shkaf
05.05.2013
есть страница в интернете, скинул в личку, там же и контакты, а цен наших не бойтесь, просто у меня есть станки и инструменты, а делаю я все сам в собственном цеху, у меня нет завышения цены засчет зарплаты, платных услуг распила и изготовления фасадов, аренды, транспортных затрат, поэтому и могу предложить такие цены, чем и пользуюсь))))) в любом случае, замер и эскиз кухни бесплатно, ничем же не рискуете.
Здравствуйте.
А без предоплаты делаете? ААА?
A_Shkaf
06.05.2013
Вопрос с подвохом ))))) Иногда делаю и без предоплаты, если есть остатки выбранных заказчиком материалов на складе. Например, сейчас могу предложить без предоплаты кухню или шкаф-купе из ЛДСП в расцветках Махагон, Береза снежная, Вишня Оксфорд, есть фасадный пластик зеленого цвета (Abet 441), темно-коричневого со светлыми полосками матового (Abet 1651). Есть профиль Absolut Махагон на 3 двери на шкаф купе. Столешница СКИФ Оникс.Если другие материалы, то конечно нужна предоплата.
отдельно столешница 700х790 почем выйдет?
A_Shkaf
05.05.2013
будет зависеть от выбранного вами материала
Когда дорогие кухни заказывать будут?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)