Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Мебель: нижегородский форум о мебели и предметах интерьера
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Моя кухня от Michell

Раффаэлка 31.07.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

При заказе гарнитура было два принципа: недорого и просто. В другой квартире стоит гарнитур с крашенными фасадами красного цвета. За 7 лет стала надоедать яркость. В этом случае, я видела кухню, как чисто рабочее место для приготовления еды, т.е все должно быть функционально + нейтральные цвета. При первой встрече, именно это всё я и произнесла Михаилу. Через день прислал мне на электронку эскиз + краткий курс по материалам и ценам. Зскиз устроил сразу. Краткий курс очень помог с выбором материалов и фурнитуры. Было приятно, что человек с самого начала понял, что именно от него ждут. Результатом довольна. Качество устраивает. Готовим на ней больше месяц, пока всё нормально. По срокам изготовления: всё четко по договору, устанавливали меньше 12 часов.
Фото нет, но думаю, что Михаил выложит свои.
Michell 31.07.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв, мы старались)
Раффаэлка 31.07.2013 «ответить»
Спасибо.
Оставила отзыв и только сегодня с утра поняла, что мы с Вами здесь не переписывались и Вы мой ник не знаете. Думала, что Вы не сможете понять про какую кухню идёт речь и выложить фото.
Я вспомнил про вашу красную кухню на старой квартире) Хотя признаюсь не сразу сообразил)
Макс 33 02.08.2013 «ответить»
Дизайнера тебе надо )
http://www.nn.ru/~gallery63622?MFID=24737&IID=4242655
М.Сервис 02.08.2013 «ответить»
тот дЕзайнер с перепоя это придумал?))
Hoch 31.07.2013 «ответить»
пластик снизу какой и цвет?
Макс 33 31.07.2013 «ответить»
ABET 312 небось )
М.Сервис 31.07.2013 «ответить»
Прям супер сочетание цветов!)) А что с ручкой на стеклянном фасаде? И почему на глухих они на одном расстоянии от низа а на стекле другое расстояние? И что будет с гофрой вытяжки,она будет торчать и отсвечивать над ящиками?)) Зазор между мойкой и плинтусом столешки настолько минимален что придется постоянно извращаться чтобы там все вычистить))
И каков смысл поднятия духовки всего на на 20-25см ,все равно придется стоять "раком" чтобы ее почистить,не лучше ли было бы ёе приподнять на уровень столешки,воткнуть снизу 2 ящика или сделать полки и распашной фасад,и верхний фасад был бы не таких размеров колхозным?)
И еще,как я понял для вытяжки (встроенной) ящик сделан более 60см в базе,по сравнению с мойкой,хотя это все визуально и я может ошибаюсь,и соответственно вопрос,найдется ли такая встроенная вытяжка более чем на 60см в базе?)

В общем все дешОвенько,в алюмин. кантике,никаких намеков на современные технологии и материалы)

Полка над навесными верхними ящиками супер! Длинная и по высоте только стакан поставить,!))
allem 01.08.2013 «ответить»
я уж думал Андрей Николаевич не появится в этой теме)))
М.Сервис 01.08.2013 «ответить»
Я тут был,и ты тоже заглянул))
Michell 01.08.2013 «ответить»
Вам бы не мебель делать, а критиком пойти работать. Вас бы все писатели-режиссеры боялись)
На вкус и цвет товарищей нет
Ручку на момент фото еще не поставили
Это нормально что на глухих и стеклянных ручка на разном расстояние стоит
Не будет гофры, вытяжка в режиме фильтра
Нормальный там зазор
Не лучше
Есть такая вытяжка
А современные технологии это что??? Надо было с нанофасадами делать и столешницу микрочипами выложить?) Может так любимые вами ЮВ панели это современные технологии?) Я вас пожалуй разочарую - UV панели это крашенные листы, которые вы потом режете и кромите. А покраску кухонных фасадов применяют я уж даже не могу сказать сколько веков)
glaznn 01.08.2013 «ответить»
М.Сервис 01.08.2013 «ответить»
Ну так время идет,мы не молодеем,может и критиком стану на мебельном))
И почему вариант духовка на уровне столешки вами признан *не лучше*?)
Про технологии,-красят то конечно давно,важнее как красить,чем,и каков результат)
вариантов расстановки мебели, духовок и т.п. - миллион, из них многие не хуже и не лучше других. Доказывать почему так лучше, чем вот так я не буду, мне лениво.
Раффаэлка 01.08.2013 «ответить»
Про "не лучше"...
Это не Михаил, это я так "задумала". Согласна, не много не в тему, но уже сделано. Поняла, чё придумала только когда вживую кухню увидела. В-принципе не напрягает, но и не радует. Хотя, когда поставили микровалновку в нишу, всё стало не так бросаться в глаза. Бухчу только на себя..."не очень" - это тоже опыт, в след.кухне по другому сделаю.
Вытяжка на 90 уже стоит. Это вроде не дефицит.
А про дёшево...Да, не дорого. Но я вроде так и написала, что искала дёшево и без изысков. Ремонт в новостройке дорого. Денюжки бросили на то, что потом тяжелее поменять (проводка, сантехника и т.д.), а кухня - это проще. Если собрали меньше чем за 12 часов, значит разбирать ещё быстрее. Да, и задумка была, что яркими акцентами будут занавески, диван, стулья...
Borisovich 01.08.2013 «ответить»
А где-же был Мишутка?
Он и должен был подсказать "как лучше". Я думал, может какой тех момент. Положили бы наверх карнизик-то потолще, а то 16мм не смотрится. Да и белый каркас в глаза бросается. Вроде красиво, но вот что-то нето, не доработано как-то.
Ручки на разных уровнях - это косяк. Стекло поздно привезли.
белая лдсп, потому что влагостойкая
про ручки у меня свое мнение. Косяк - это когда что то не работает, и царапаное или со сколами.

А на счет карниза. Может как нибудь, ради прикола, выложить кухню итальянского производства, как мою, и послушать как вы будите особенности ее дизайна обсуждать - карнизики, духовки, ручки и т.п. А потом фирму назвать, которую ее делала...

Кстати, Борисыч, ты у нас уже завсегдатай на форуме, не первый год здесь сидишь - заказы берешь. Когда уже хоть один отзыв о твой работе будет. Я то же хочу посмотреть, как Матроскин твою кухню раскритикует)
Borisovich 01.08.2013 «ответить»
Белая полоса 16мм некрасиво. Для меня ручки на разных уровнях - косяк.
Да выложи, можно и порассуждать. Покнопаешь лишний раз.
Borisovich 02.08.2013 «ответить»
Мишутка, у меня с форума заказчиков очень мало. Я по кнопкам не специалист. Это ты используешь форум как рекламную площадку, я ж говорю свои мысли. Ещё раз тебе повторяю, я отзывы не выпрашиваю и не покупаю за скидки (как ты например). Если бы я захотел, отзывы были бы. А так у меня работы хватает.
Матросыч - нормальный чел, бесит меня правда порой, некоторые действа я не одобряю.
Насчёт критики, в каждом объекте есть недочёты и косяки, только у многих хватает силы их признать. А некоторые, например ты, Мишутка, начинают юлить, извиваться, все у них виноваты. То установщик, то не согласовали с тобой.
У каждого свой путь. Ты выбрал кнопки.
Michell 02.08.2013 «ответить»
Что б другие написали отзыв быть, как ты называешь, "кнопочным мастером" не нужно. Нужно вовремя и качественно мебель уметь делать.
Специалист - не специалист, а до 4го уровня нафлудил, так что не преуменьшай свои способности.
Даже если бы ты сильно захотел, то отзывов у тебя бы не было. И не нужно себя успокаивать что "я просто не хочу" - это самообман. Никто в здравом уме и твердой памяти не откажеться от такой рекламы (это, по сути, сарафанное радио, но с эфирным маштабом).

И я за скидки не покупаю отзывы. Был один случай (из 15) когда была и скидка (была просрочка) и отзыв (за качество), и отзыв совершенно искренний. И конечно твой друг тебе как то эту историю по другому рассказал. Скидку кстати твой друг и оплачивал - его вина, а отзыв на меня был. В этом случае не я отзыв "покупал", а твой друг для меня). И никто этого заказчика не упрашивал писать. Просто хорошие отзывчивые люди.
А ты вот сам попробуй "купить" отзыв - если ты накосячил, то так и так скидку сделаешь, и никаких условий не сможешь ставить. А если хорошо все сделано, так вообще не ясно зачем"покупать" - они и так могут написать (правда далеко не все будут заморачиваться) - платить за отзыв где качественно все сделано я точно не буду.

Когда недочеты типа : "цвет не нравиться", "крыша тонкая", "ручки не на том уровне" и т.п. - то это, с моей точки зрения вообще не недочеты. Это особенности дизайна, а на вкус и цвет товарищей нет, я выше об этом писал. И я не юлю, но и признавать это косяками не намерен, с чего бы вдруг?
Другое дело я бы никогда не полез бы в чужой отзыв критиковать дизайн, т.к. понимаю что решений может быть миллион, и не факт что то что нравиться мне, то понравиться заказчику. Но вы с Матроскином не я, вы лезете.
Да, у каждого свой путь, еще Максим Горький верно заметил - "рожденный ползать - летать не может".
Borisovich 02.08.2013 «ответить»
Не тупи, да мне дизайн не понравился. И что?
Я про качество слова не написал. Ручки на разных уровнях - некрасиво это, для меня, для кого-то это норма.
Ещё раз тебе повторяю, с форума заказчиков у меня мало. Те заказчики с которыми я работаю про этот форум знать не знают.
У каждого свой здравый смысл.
Про ползать, можно заползти очень высоко. А упасть с высоты намного проще.
Про какого друга ты всё говоришь-то?
Michell 02.08.2013 «ответить»
Ты знаешь про какого, только от одного человека сплетня про якобы купленный за скидку отзыв могла появиться
Макс 33 01.08.2013 «ответить»
М.Сервис писал(а)
...может и критиком стану на мебельном

------------->>>>>>>>>
subzerro999 02.08.2013 «ответить»
)))
Новая тема