--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где купить кровать?

Вопрос новичка
13
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
добрый день! есть ли у кого рекомендации где можно в нашем городе приобрести кроватку? двухспальную. думаем ехать покупать, а вот куда самый главный вопрос. мы семья молодая, так что карельскую березу позволить себе, к сожалению, пока не можем :), хочется что то с приемлемой ценой)и чтобы по качеству и сроку изготовления не расстроили! благодарна за советы заранее!
Такая подойдет?) http://www.nn.ru/~gallery194360?MFID=166441&IID=6604245

Рекомендации , отзывы и контакты в портрете
выглядит симпатично! только мне нужен либо беленый дуб, либо белая. такие есть?
И беленый,и белый,и всякий разный!))
ок, спасибо огромное!
farcry34
13.02.2014
Добрый день. Интересно, а сколько такая кровать стоит? С матросом и без нега. Я так понимаю она 2-х спальная? И что за основание поднимается? это ортопедическое основание или нет.
Кровать может быть любой одно/двухспальной,любые размеры под матрац,цвет на выбор,есть вариант МДФ в пленке с фрезеровками под массив, матрац покупаете самостоятельно предложений по ним навалом,основание ортопедическое (каркас метал,ламели дерево), дно под ящик для белья вкладное из лдсп,каркас лдсп 26мм в кромке ПВХ 2мм,механизм подъема- газлифты,по ценам в приват
Len4ikS
10.03.2014
Можете сделать кровать шириной 1400, длина 1850 c выдвижными ящиками сбоку. Цену в приват.
Любую можем,и с ящиками сбоку,и сзади,и сверху,главное чтоб с оплатой проблем не было)
Могу предложить из массива(сосна,бук,дуб)срок две недели,доступная цена.
у меня товарищ надумал продавать, купленную в икее, кровать белую 160 с подъемным механизмом, пробег 2 месяца
IndaHaus
24.03.2014
Вишня оксфорд Венге
Бук 65
Венге
дуб млечный
Орех гварнери
шимо темный
Яблоня локарно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)