--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кухня от пользователя Michell (Михаила Куревина)

Обсуждение
90
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mrybinskiy
06.08.2014
Привет!

Согласно обещанию, данному производителю, размещаю отзыв на сделанную им кухню.

Безоговорочно понравилось:

1. Подгонка проекта под условия помещения с обходом газовой трубы (в шкафу пришлось поставить две узкие сушилки), шкафы под окном. Отлично.

2. Готовность подстраиваться под сроки и условия клиента. У меня сроки производства и установки неоднократно переносились из-за срыва сроков ремонта. Не уверен, что с крупным сетевым салоном вышло бы также гладко.

3. Прочность конструкции - все сделано крепко, торцы алюминиевые. Ощущение, что сто лет может простоять.

Дальше что похуже.

1. Столешница из камня - на четверочку. Есть следы исправления дефектов. Также ее пришлось распилить, чтобы занести в квартиру. Следы заметны, если целенаправленно приглядываться.

2. Глянцевые фасады слегка волнистые, если смотреть сбоку (не ровные, как зеркало). Видимо, тонкий пластик.

3. Было (исправлено) несколько мелких косяков с установкой дверок. Установку делает не Михаил, а работники в ковбойских сапогах, которые не очень охотно косяки признают и исправлять не торопятся. Сейчас вот еще заметил, что стекло в дверце болтается. Надеюсь, это поправят.

В целом, работой фирмы Михаила доволен, буду заказывать еще.

Цену точно не помню - около 110к без техники.
Другая сторона с пеналом под холодильник
"В целом, работой фирмы Михаила доволен, буду заказывать еще."
Самое главное что нравится. НО у него нет фирмы, он просто посредник, он же...
Michell
06.08.2014
Бред!
Обоснуй.
Michell
06.08.2014
Ну это как бы ты бредовые предъявы придумываешь. Обосновывай ты.
Хотя бы в справочниках, например в дубльгисе посмотри, чей контактный телефон написан, или вывеску на нашей двери прочитай.
Тык об чем и речь. Контакты есть, отзывы есть. А лично у тебя только кнопки. Найдут хозяева производства другой сбыт. И твоя вывеска с контактами поедут.
Michell
06.08.2014
А еще договор аренды, договор о покупке оборудования, платежки, договора с заказчиками и т.д.
Да что ты опять юлишь-то. Деньги кто отдаёт за аренду?
У меня например есть бумага, что ты мне денег должен. И дальше что? Деньги ты отдал. А бумага осталась.
Michell
06.08.2014
Ты сейчас хочешь покопаться в хитросплетениях наших договоров с моим партнером по бизнесу??? Как устроены наши с ним (и только наши) финансовые отношения?
Я с этим человеком с 2005 года вместе работаю. И ты прекрасно знаешь это. Это что, попытка нас рассорить? Провокации тут пишишь.
Или ты думаешь я не знаю что ты в свое время вел и с ним, и с работягами крамольные беседы на тему переманить к себе?
Ну хоть правду признал. А где я Вас ссорил?
Про крамольные беседы, он не твой он сам по себе. И никого я не переманивал. Предлагал ему совместную работу, ему не понравилось. Решил своим путём идти. Не вижу никаких проблем.
Жаль мне тебя.
Michell
07.08.2014
Т.е. ездить по конторам, где тебя привичали, хорошо к тебе относились, на дни рождения приглашали, кухни тебе пилили и собирали и т.д., а в ответ ты пытаешься народ сманить - это по твоему нормально???

И что ты как банный лист цепляешься ко мне каждую тему?
Ты точно СУБЪЕКТ. Когда ты меня на ДР приглашал? Парни сами решают кого приглашать а кого нет.
Как я мог народ сманивать? Ты совсем там за кнопками. Когда у Вас всё развалилось, предложил свой вариант. Мне отказали. Я лично не вижу в этом проблем.
Ты мне нафиг не нужен. Твоё дело искать мыло на полу в общем душе.
Verakota
06.08.2014
Как руководитель фирмы ответь что бы это значило?Я про указанное стрелками
Michell
06.08.2014
??? А сам не видишь? Заглушки от евровинтов и алюминиевый профиль.

Сереж, а чего под ником жены? Шифруешься?
polz
06.08.2014
Да мне чего шифроваться не обратил внимание и на себя не переключился .Про алюминий подскажи там по центру идет белая полоса
Michell
06.08.2014
Не знаю, может свет так падает? Не обратил внимание.
polz
06.08.2014
нет Михаил это скорее всего брак.Фреза тоньше чем елочка на профиле и при его заколачивание на фасад и скорее всего просто киянкой без подкладывания плотной и твердой основы
Заглушки,в заказной кухне,на видном месте?! Это же Кулебаки!))))))))))))))))))))
Ты же сам рвал задницу что так никогда не делаешь! А это уже не первый отзыв с заглушками)
Michell
06.08.2014
Спасибо за отзыв! По стеклу гляну, заеду.
Дизайн хорошый, только немного батарея портит общую картину.
почему это он посредник???? собственно))))
Потому как субъект ничего не имеет кроме кнопок. Но везде пишет моё производство, мои работники и т.д. Работает просто как диспетчер. Я в этом ничего плохого не вижу. Просто не люблю когда врут и юлят.
Michell
06.08.2014
И кто хозяин?
Начал юлить.
Тебе не достаточно, что это не ты.
Michell
06.08.2014
Да с чего ты решил то?
Имел частную беседу с хозяином производства.
Michell
06.08.2014
Интересно, что он тебе так и сказал? Завтра спрошу у него.
Правду, я думаю.
а ты не посредник? ;)
Я тоже посредник. Ищу работу (иногда она ищет меня). Несу заказ на своё производство. Вообщем все мы своего рода посредники. Я про другое, субъект постоянно пишет моё моё, а сам кроме вывески на воротах, тел. в 2ГИС ничего не имеет.
Так что Макс не надо меня подкалывать. Тебе к Матросычу, у Вас диалог получится.
polz
06.08.2014
Я так понимаю ,что я имея желание скинуть шоколадный заказ приезжаю на "твоё производство" тебя там не обнаруживаю т.к ты оказывается в основном работаешь дистанционно и рулящий там мне говорит : Извини Сергей не могу я взять заказ ! И отправляет меня к тебе?
Michell
06.08.2014
Рулящий мой партнер по бизнесу, и вполне самостоятельно, если желает, может взять заказ. Но обычно, все же, отправляет ко мне - у нас разделение труда.
Лично у тебя, конечно же, заказ никто не возьмет)))

И ты прекрасно это знаешь. Ты ж сам был рулящим, до него. Правда почему то ты вдруг решил что это ты самая главная шишка) Время рассудило. Ну как пришел к нам в контору, так и ушел, каждый остался с тем, что имел до нашей совмесной работы.
Я конечно понимаю что ты и твой друг Борисыч расстроены, что я без тебя по миру не пошел, но как работали до тебя, так и после тебя все хорошо)
Да ладно,что ты все кипятишься? Работай спокойно,и не выеп-ся) Просто в деловом мире так принято,если человек говорит что моя фирма "мегаартгран" делает эксклюзивные кухни то под словом "моя" подразумевается что фирма вся в его собственности,а не только "отдел сбыта и проектирования в лице самого же ген. директора")), Ты же все таки в статусе ИП,а не АО или ООО где есть акционеры или пайщики
Michell
06.08.2014
Ты не прав.
Если говорить не по бумажкам, а по договоренностям, то это такая же его фирма, как и моя. И он и я имеем право говорить "моя".
А если по бумажкам (типа ИП, а не ООО), то все документы на меня оформлены - опять же имею право так говорить.
И почему только в моем лице? Есть конструктор, дизайнер.
Я всегда прав)
Что это за владелец фирмы которому никто не подчиняется? Которого любой проще говоря может послать нахер и все работа встанет) С таким "владельцем/руководителем" я никогда не буду иметь никаких дел ,по той простой причине что от него мало что зависит
Michell
07.08.2014
Ну сколько лет уже так работаю, вроде не жаловался никто... Правда в этой теме есть один, послал меня)))
И тут я опять прав) Ск-ко пострадало заказчиков от просрочек и прочего? И это не первый раз ведь с тобой происходит
Какие бы ни были хорошими отношения между собой в вашей "фирме" ,рано или поздно опять вы перегрызетесь, "в танке" должен быть только 1 командир,тогда будет порядок
polz
07.08.2014
Это хорошо что на тебя все оформлено и оборудование и т.д. Значит есть на что возложить арест для дальнейшего обеспечения долга.
polz
06.08.2014
Миша ты же прекрасно знаешь что возьмет даже у меня !За время общения с вами я хорошо уяснил что деньги для вас не имеют запаха!
Michell
06.08.2014
Не ровняй людей по себе.
polz
06.08.2014
В контору я к тебе не приходил а по твоей просьбе вытаскивал тебя из задницы. Если что ты не пошел по миру считаешь нас расстраивает тоже ошибаешься.Когда человек внизу ему не так тяжело и стремно катится еще ниже .Мы подождем когда у тебя будет ну все очень хорошо и вот с этим расставаться действительно будет очень тяжело!
Michell
06.08.2014
Интересно, а почему мне все равно как у тебя идут дела? А вот ты с завидной регулярностью появляешься в темах с отзывами о моей работе?
polz
06.08.2014
Так разве я здесь рассказываю как у меня идут дела? Разве я здесь тендирую по заказам? Разве здесь обсуждают мою работу?
Michell
07.08.2014
Так что, получаеться я тебе так же безразличен, как и ты мне?
polz
07.08.2014
Ну конечно же
Michell
07.08.2014
Я счаслив от этого)
портрет No 619675 зарегистрирован менее суток назад...
НАША РЕКЛАМА - ОТЗЫВЫ НАШИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ;)
Michell
06.08.2014
Могу предположить что у человека не было аккаунта, и он по моей просьбе зарегистрировался, что б написать отзыв.
А можно его тел,кое что уточнить?)
Как обычно,мое мнение)
Michell
07.08.2014
Планка верхняя съемная, по этому с зазорами, плитка, мозаика - это к отделочникам вопрос, встроенный холодильник и дверка выше имеют разный зазор, если отрегулировать дверь холодильникм без зазора, то он плохо закрываться - вопрос к производителю холодильника, хотя пожалуй верхнюю дверку стоило по холодильнику выровнять.
polz
06.08.2014
НУ клиент совсем огорчится .Зачем же так!?
да я так,потихоньку,бегло о том что на глаза попалось)
polz
06.08.2014
Если Михаил присутствовал бы на установках ,а не прибегал бы за расчетом после установки да и то не часто может такого не случалось бы . Но не хозяйское это дело!Я всегда говорю своим помощникам-работникам : Не надо называть меня "хозяин","начальник " говорите просто Кормилец . Шучу конечно.
Michell
06.08.2014
Мне нравиться, что в любой теме с отзывом, появляеться 3 горячо любящих меня товарища: М.Сервис, Borisovich, и Polz)))
Ну если я вдруг как то предвзято нашел к чему придраться то тогда поправьте меня)
В моих темах много кто появляется и меня это как то не бесит)
polz
06.08.2014
Да меня давненько не было
блииин....Матросыч! Ты еще и Паинт освоил? ;)
Да, ребята, у вас тут, гляжу, своя атмосфера.

По проблемам - если Михаил найдет возможность закрыть как-то дыру внизу справа, то было бы отлично.

По остальному к нему нет претензий - не его компетенция. Дверку на пенале подрегулировали уже. На алюминиевой боковине - да какой-то след. Наверное, Михаилу нужно сделать замечание на производства. Но поскольку я это за 4 мес не заметил, то и дальше нет смысла париться - нет претензий.
polz
07.08.2014
А что так долго шли к исполнению обещания?
Я пообещал на прошлой неделе в пятницу, кажется.
polz
07.08.2014
Ждали пока недоделки устранит?
Да, отрегулировали дверки холодильника. Мне было не до того совсем. Когда стал посвободнее, позвал - сделали.
dubrava
08.08.2014
Атмосфера, я бы сказал гнильцой попахивает. По моему мнению, искать чужие недочеты (как будто своих не бывает) и рисовать стрелочки дело не хитрое. К тому же на форуме тыкать носом изготовителя во все, что явно или неявно кажется дефектом не совсем правильно, а тем более сводить свои какие то личные счеты. Для этого есть личная почта (и тавтология в руку) В конце концов все в Нижнем живем - встретились и пообщались...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.