--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вся мебель от Michell.

Благодарность за работу
201
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ремонт закончен, мебель собрана и уже пару месяцев как обжита. Хочу поблагодарить Michell за всю сделанную мне мебель. И за красивушие глянцевые фасады. За установленное все и вовремя, без косяков и как х либо сложностей. Я недостатков не вижу, все красиво и удобно. В свою другую квартирку-домик однозначно мебель делать приглашу Михаила.
Фото прилагаю, вопросы задавайте, отвечу.
Ящик на стене прячет ужасные гнутые трубы
А почему не сделали врезную вытяжку. Тогда бы линии фасадов правильно бы смотрелись.
Это как понять врезную ? Козырек то у нее выдвигается...
Есть врезные вытяжки. У них ничего не выдвигается. Для Вашего случая было посимпатичней.
Не встраиваемая что ли?
Врезная это врезная. Врезается в дно шкафа.
Вот например.
http://www.nn.ru/~gallery151343?MFID=81342&IID=2352023
так то она весь шкаф займет, а это не выгодно
Займёт она столько же почти. Чуть больше немного. Каждому своё, я б себе врезную бы поставил. Эти вырезы вместо ручек мне нравятся. А так, Вам нравится и хорошо.
Есть ещё вариант, обыграть линию вытяжки, я бы фальшик поставил.
А что за направляющие?
Почему не поставили с отталкивателем?
Не было бы этого выреза ужасного, который сделан вместо ручек.
Michell
23.11.2014
Blum Metabox там с доводом. По цене не прошли на тандемы с отталкивателем. Да и не очень мне нравится как отталкиватели работают - нажимать нужно в конкретном месте, особенно на дверках, не совсем удобно. И заказчица предложила такой вариант. Обсуждали разные варианты.
А заказчик предупреждён, что через некоторое время ролики сотрутся. За эту стоимость можно было более приятный вариант сделать. НО зато можно сказать "у меня БЛЮМ".
Michell
23.11.2014
Blum декларирует срок эксплуатации своей продукции 20 лет. У меня нет оснований не доверять им. У меня дома стоят обычные роликовые направляющие от Ferrari - мебели 12 лет (комод, тумба письменного стола, ящики в пенале), пользуюсь каждый день - все работает как вчера поставили. Думаю у австрийского Bluma качество повыше, чем у итальянского Ferrari.

Да, наверно можно было и по приятнее вариант найти. Тандем от китайца например. Но я видел как такие же роликовые направляющие, как у меня дома, но китайские, через 2-3 года перестают ездить. Не вижу причин почему более сложный тандем должен долго прослужить, если они простые сделать не могут по человечески. По этому пусть недорогой (относительно), но Blum.
lLisa
22.11.2014
что-то прям беда у вас с зазорами...лучше бы не выкладывали эти фото, правда...
Michell
22.11.2014
Серьезно? Жду с нетерпением когда ваши заказчики напишут благодарность за сделанную работу. Посмотрю как у вас.
lLisa
23.11.2014
а вы сами не видите что ли? мои заказчики пишут отзывы в другом месте, я здесь клиентов не ищу, а ваше мнение мне не интересно, так что ваши "срачки" будут и далее проходить без моего участия...
mdv-nn
23.11.2014
Да уж, действительно, похвалиться вам что ли больше не чем? На первом фото даже саморез не заклеили, про зазоры я уж не говорю.
Michell
23.11.2014
Да, еврик не заклеили - это серьезная проблема)
Какие зазоры то? Между столом и комодом? Вообще то они просто рядом стоят, они не стянуты даже с собой - стол должен выдвигаться.
Так на фото все фасады криво стоят) Указать где? Гляжу ты как я в юности конфирматы на видных местах лепишь)
Дезайн -простенькая мебель сделанная в размер,икея предлагает интресней
mdv-nn
23.11.2014
Вот и я о чем, положительный отзыв - это не значит, что все "гуд"!
Так для этого и фото в отзывах размещают,чтобы каждый мог сделать свой собственный вывод)
mdv-nn
23.11.2014
Для Michell, наверное, было бы лучше, чтобы этих фото не было. Конфирмат снаружи и даже нет заглушки, зазоры не выровнены, столешница выходит за край плитки (слева), хотя верхние шкафы заканчиваются вровень, кухонного плинтуса нет, хотя мебелью уже пользуются уже не один месяц и это только то что можно было рассмотреть на фото, людям, которые профессионалы своего дела. Зато отзыв положительный от человека, который не так разбирается в качестве мебели "и вся мебель теперь, только от Мichell". Так, что может разглядеть по фото обычный человек, не разбирающийся в мебели?
Michell
23.11.2014
:))
пару дверок отрегулировать 5 минут дел, поздно закончили, возможно что то упустили
И мебель эта будет стоять очень и очень долго. Она вся из влагостойкой ЛДСП, фасады фабричные, сделанные на лаконаливной машине - поверьте идеальные, фурнитура Blum, дверки Aristo, кромочка везде ПВХ2мм

Плитку клали после того, как мебель поставлена была

Я любую мебель возьму, хоть итальянскую, хоть вашу, хоть за 3 миллиона, хоть за 30 т.р. и найду вагон косяков. Было бы желание.

А то что вы тут в этой теме ворчите - так это не плохо, критика это замечательно.
allem
23.11.2014
я в фотки не всматривался, чтоб зазоры фасадов обсуждать. но то, что фартук вровень с верхами и не вровень с низами, это не "заслуга" плиточников, которые криво плитку сделали. тут ты гонишь Мишь. это лишь значит, что низ не соосен верху. причём ровно на свес столешки слева, судя по фотке. то бишь короба по верхам по размерам соответствуют низам (ещё бы! две тумбы и два шкафа, где ж тут наеб....ся можно вообще). а вот свес столешки слева не учёл конструктор. его либо не должно было быть совсем, либо верха должны быть больше нижних тумб ровно на величину свеса столешки, так что это твой косяк, Мишаня..... а метабоксы блюмовские с блюмоушеном действительно неплохой вариант. оптимально по соотношению цена/качество/комфорт, тут я согласен.
Michell
23.11.2014
Присмотрись к фоткам получше. У столешки присутствует свес, это так задумано, размеры низов и верхов естественно полностью соответствуют друг другу.

Я правда вообще не понял что ты хотел сказать)
allem
23.11.2014
всё ты понял не юли. или я сомневаться начну в твоей квалификации.
Michell
23.11.2014
Ты сумбурно написал, и я действительно не понял. Что, свеса столешницы быть не должно? Я всегда его делаю - считаю так правильнее. Размеры верха и низа одинаковые, теоретически можно низ сделать на величину свеса сделать больше - я считаю это не красиво, они должны совпадать.
Поясни.
allem
23.11.2014
свес столешки сбоку в данном случае оправдан, не спорю. но низ (по коробам) надо было делать меньше чем верх ровно на величину свеса. тогда бы столешка пришла ровно в одну вертикальную ось с верхами и плитка была бы ровно и относительно верхов, и относительно столешки. а сейчас ты где плинтус будешь заканчивать? по фартуку или по столешке? если по столешке - сбоку щель будет в толщину плитки, если по фартуку - участок столешки не перекрыт. а уменьши ты изначально левую тумбу на сантим-полтора (на размер предполагаемого свеса), линия по кухне не испортится, визуально разница будет невидна. косячёк мелкий, но есть...... хотя, я так понимаю ты это косячком не считаешь. у всех разный почерк. я бы делал так, как говорю. ты видимо, так как сделал. и считаешь это нормой..... а что другие скажут, кто в таком случае как сделал бы? плюрализм штука хорошая иногда! когда аргументированная. по мне так, как сейчас плитка приходит - это хренота. вот мой аргумент, остальное смотри выше)))))
Michell
23.11.2014
Столешница до стены, плинтус должен идти от плитки.

Это не косяк - а, как ты верно заметил разный почерк.

Я кстати в свое время долго думал как лучше, по мне не совпадающий низ и верх это хуже, чем 1,5 см столешницы без плинтуса. Но опять же, если кто то сделает по своему, то это его видение (хоть оно мне и не по душе), а не косяк
allem
23.11.2014
в этом и косяк. по коробушкам верх равен низу. но внизу есть ещё и свес столешки. поэтому плитка приходит вровень с верхом, а относительно столешки её не хватает.
Michell
23.11.2014
И что в этом плохого? По моему это как раз хорошо.

вот например еще наша кухня, тут радиусным модулем заканчивается - верха соответствуют низу, столешница выпирает.
И меня раздражает, когда их не одинаковыми делают, хотя я знаю многие делают их не одинаковыми
allem
23.11.2014
кто как хочет, тот так и дро..ит. это я давно понял. значит не косяк это, а особенность почерка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.