--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где в НН можно заказать качественную кухню

Производители
1649
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста где можно заказать хорошую кухню. Были в лорене, вроде все понравилось, но почитали отзывы и мы решили ещё посмотреть варианты.
Обожаю делать хорошие кухни!)
Я имею виду не хлам который через 3-4 года можно будет выкинуть
Мы с вами мыслим в одном направлении
kolayn27031912@gmail.com писал(а)
Я имею виду не хлам который через 3-4 года можно будет выкинуть ...

Конечно от качественного изготовления и монтажа многое зависит, но как долго прослужит мебель также зависит и от пользователей. У опрятных, любящих чистоту и порядок хозяек даже недорогая фабричная мебель служит долго. Смотрите фото в портретах, читайте отзывы и выбирайте.
Вчера меня одна потенциальная заказчица удивила словами: поглаживая каменную мойку говорит, а вот если я ее п....ну молотком.
у меня вот заказ сорвался потому что заказчица расстроилась что на постформинг столешнице нельзя резать рубить колотить...вернее можно...но что это может повредить столешницу это ее не устроило категорически...
эмаль пластик
шкафы высокие
вариантов масса
по цене отправлю ПРИМЕРНУЮ цену в приват
У вас каждый раз слишком Вычурные фото
ну а что поделать,если заказчики такое желают...это я еще не выкладываю совсем абсурдные цветовые совмещения и модели, на мой взгляд
хотя на вкус и цвет,сами знаете...вот заказывали ярко розовый верх и ярко зеленый низ... только так и никак иначе...я даже не стала переубеждать или что-то советовать...потом пришли не знай как благодарили за такую красотищу)))
а как на первом фото-таких кухни заказали аж 3 штуки-только по размерам разные...так так и говорили-нам как вот эту-и цвета и фотопечать и тд и тд...один в один)
У меня был случай. Приехал человек с кабаном с охоты. Жена что-то не так сказала. Ну он и разрубил кабана на кухне. Столешница из жидкого камня была, переделывали на листовой. Вроде не звонил. Наверно кабаны кончились))
забавно) чего только не бывает)
вот же блин везет , хорошо хоть не жену разрубил , а то все бы кровищей заляпал, пришлось бы менять всю кухню )))
И такое бывает, вон вчера по ящику показывали муж жене руки отрубил, правда не на кухне дело было.
да, тоже видел, отцу этой девушки надо бы своему зятю голову отрубить и рыбам скормить!
здравствуйте
на форуме много хороших мебельщиков,выбирайте
свои услуги также хочу предложить,обращайтесь.проконсультирую, покажу работы вживую или на фото.
И мы делаем, ни кто не жаловался! 3
Мы незнаем ваших предпочтений, может эта красивая https://www.nn.ru/~gallery73576?MFID=1069906&IID=30388050 а может та https://www.nn.ru/~gallery73576?MFID=989440&IID=27107436
Фартук по чем??можно узнать??
Заказчику я его за 15000 посчитал.
Не так то и дорого
Я с ними сам вожусь поэтому и не дорого.
Michell
13.12.2017
У нас можно заказать хорошую кухню)
У меня в портрете есть ссылки на отзывы наших заказчиков - почти полсотни штук) С каждым из оставившим отзыв можно списаться, и поинтересоваться как эта кухня в эксплуатации.
Так же в галерее масса фотографий.
Цена опять же у нас прилично ниже, чем в Лорене.
Можете в цех приехать, посмотреть как делаем, пощупать руками готовые или полуготовые заказы.
Размеры, какая техника будет на кухне?
По стене 2.5м, угол 1.5м, высота верхних ящиков 960мм. Фасады акрил или пластик
При таких ТТХ посчитать можно только Очень примерно
Я то же как Лорена ценник могу сделать, закажите??
Такую делали примерно ваших размеров --->

Ящики только верхние не 960мм, а 720мм
Цена какая этой кухня?
И мне интересно?)
приват
Вот вчера красивую смонтировал. https://www.nn.ru/~gallery73576?MFID=1345258&IID=42834160
Сверху слева будет телек, внизу будет микроволновка. Подсветка светодиодная пока не подключена. Через недельку постараюсь выложить профессиональные фото, эти сделаны на телефон. Описание подробностей в портрете.
Лоре*на кстати неплохо делают. Ценник высоковат конечно.
Кристина Ивановна
15.12.2017
Тоже долго мучились с мужем, выбирали. Хотелось конечно качественную по приемлемой цене. Уделили этому вопросу целую неделю. Но в итоге остановились на кухонном гарнитуре из этого магазина https://www.stolplit.ru/ Время покажет насколько все качественно, но опробовав довольны выбором
Мы тоже долго мучились и всю мебель себе купили в http://ццц.roga_i_kopita.хрю очень довольны, посоветовали всем своим знакомым они тоже все очень довольны, наши соседи все тоже очень довольны,сотрудники магазина тоже очень довольны. Время покажет что с нами будет.
evgen 744
15.12.2017
так классно написал что и добавить больше нечего))
задолбали спамеры )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...