--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить диван за недорого ?

Обсуждение
15
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
0men
06.07.2009
Нужен диван который трансформируется в двухспальную кровать ...
важно чтобы был пружинный блок !!! ... чё ещё важно может просветите ???
Хороший диван трансформер, это только Германия),
цены зависят от материала и модели, от 130000 до 450000руб. Есть и дороже конечно, но думаю это будет лишним. А по дешевле можно отправиться в открытый материк ил Бум и посмотреть там. Но не советую заказывать в шаражках за углом...дешевизна выйдет боком, как для кармана, так и для здоровья вашего позвоночника)))
0men
06.07.2009
как куплю квартиру в Германии обязательно последую Вашему совету )))
Я имел ввиду производства германии) Для этого сгодится даже квартира в посёлке "Берёзки"))).
Из отечественных советую фабрику 8 марта...по цене немного дешевле импортных, по крайней мере для меня это не дорого совсем.
Если ищете диван за 15-20 тысяч, то думаю проще самим проехать и посмотреть в салонах, как правило такой сток есть у многих.
0men
06.07.2009
чем по Вашему мнению "сток" отличается от 8 марта за 40 штук например ????
у 8марта вроде нет за 40 штук диванов...трансформеров))
Качеством, т.к. каждый товар должен стоить своих денег..не меньше.
DrIEDAPE
15.07.2009
Согласен с мнением, что хороший диван, который будет комфортным и прослушит долго не может стоить дешево. Я свой диван купил в "Открытом материке" в салоне "Мебель Братьев Баженовых". Цена понравилась, взял угловой кожанный диван "орион" с атаманкой и вставкой баром за сотку, еще и скидку дали 10%! в других салонах за такие деньги можно взять обычный диван трешку. Калинка и мёбль энд цайт вообще гнут цены и 8 марта тоже кстати, хотя диваны у них неплохие.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.