--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чаша Дуб и Сапеле - приглашаю на аукцион

Обсуждение
3
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Палыч1
13.06.2016
Ваза - Дуб и Сапеле, покрытие льняное масло, приятна на взгляд и на ощупь, станет украшением любого дома.
Эта Ваза будет продана на аукционе в моей группе "Мастерская Столярушка" https://vk.com/club102032937 16-го июня. Начальная ставка всего 50 рублей. На мой взгляд это неплохая возможность получить авторскую работу за небольшие деньги и группу я немножко раскручу.
dubrava
15.06.2016
Начальная цена не показатель. Думаю за нормальные деньги продашь, если рекламу аукциона хорошую дашь)
А вообще разумный ход продавать штучный товар на аукционе, молодец, Палыч! Результаты торгов не забудь здесь написать.
Сестричка первой Вазы. Дуб, сапеле, льняное масло, украсит любой интерьер, сделана в подарок консулу России в Южной Корее.
А я напоминаю, что завтра в моей группе в контакте "Мастерская Столярушка" https://vk.com/club102032937 состоится аукцион, На котором будет продан уникальный предмет интерьера.
Аукцион стартует со смешной первоначальной ставкой в 50 рублей.
АУКЦИОН Стартовал!!!

На аукцион выставлен один лот.
Чаша из Дуба и Сапеле.
Она прекрасна на вид и на ощупь, украсит собой любой интерьер. Вышлю по России бесплатно, за границу нашей родины вышлю по расценкам выбранной транспортной компании.
Правила:
Вы должны быть участником группы <<Мастерская Столярушка>> и перепостить запись о аукционе на своей странице, после этого я приму Вашу ставку.
Стартовая цена 50 рублей.
Шаг аукциона фиксированный 50 рублей. Нельзя поставить 1 рубль или 51 рубль.
Ставки принимаются от реальных пользователей, если вы пишите с фейковой страницы, уведомите меня пожалуйста об этом.
Аукцион заканчивается сегодня в 23.00. Победителем будет признан человек, последним сделавший ставку до этого времени.
Победитель перечисляет деньги на карту сбербанка в течении суток, если он этого не сделает я признаю победителем человека, сделавшего предыдущую ставку.
Всем удачи, с уважением Юрий Бажан!
gamaun
16.06.2016
как добавиться в группу? 1000р
Ссылка активна
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...