--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дизайн кухни

Обсуждение
143
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хотелось бы неспеша определить дизайн кухни. Расстановку мебели.. Чтобы я завтра где розетки нужны.. Под ремонт.. И дизайн мебели.. Кухни.. Встроенный холодос, плита, духовка, посудомойка 45см,вытяжка,микровоьновка или встроенная отдельно или совмещения с духовкой. Столешница максимально свободная, хочу все с неё убрать.. Кто в этом понимает... Отпишите стоимость..умную расстановку хотелось. Кроме нижних ящиков и верхних вроде нужно место хранения мультиварки, комбайна, мясорубки. Что то типа закрытого стеллажа. Или над холодос ом это у берётся, но доставать мне неудобно
Тв ещё есть. Сейчас в углу около окна.. Неудобно мне кажется.. Я не вижу его когда вокруг столешницы.
ДД, в приват скинул ссылку на нашу группу и контакты
Зовите на замер и будет вам счастье.
Я не могу замер.. До заказа кухни долго. А ремонт подходит.. Мне нужно план размещения розеток, и я хочу видеть проект. Мебель позже. Сразу сложно. Нужен наверное конструктор мебельщик, который знает все новые технологии а я нет. Скажет куда холодильник, куда микроволновки, куда плиту, а значит и где розетки.
В салонах сидят Ж. Нарисует мне дурацкий проект, уже насмотрелась.. Готова заплатить за проект отдельно, помучто кухню я смогу заказывать после ремонта..но и проект реальный хочется. Если правильно определено место под тв, для него ниша в мебели например. Из чего фасады мне пока не важно) мне конструкция нужна, размеры, общий вид
зачем такие сложности? гораздо проще заказать кухню и к окончанию ремонта ее получить. А замерщики есть и толковые, не только ж... надо выбирать замерщика дизайнера, который не картинку рисует, а реальную по воплощению кухни.
Вы пишите такие простые вещи-холодильник ниша под ТВ...как будто такой проект чем то отличается от тысяч других проектов, которые делают мебельщики...это Вам кажется что он особенный, а мы такого видели перевидели, поэтому замер и проект -дело 30 минут...Реальное общение еще не превосходит общение по интернету-поэтому что мешает выбрать исполнителя с ним замер сделать и определить дизайн и у него заказать...мне не понятно(((тогда Вам будет множество предложений, а просто проект наверно мало кому интересен, с сомнительной перспективой заказа. На форме много толковых мебельщиков, выбирайте, у нас тоже очень опытный дизайнер и замерщик в одном лице.
Ваш ремонт совершенно не мешает проведению замера,но гораздо упростит эту запутанную процедуру.
не тяну пока кухню,а замерщик это заказ кухни. мне нужна пауза) а ремонт по проекту смогу начинать. мне нужен совет где холодос где плита где мойка,как сейчас в старом варианте или улучшить можно..место размещения розеток нужно. не хочу чтобы от вытяжки шнур висел через фартук до близлижащей розетки или был спрятан в наружней пластиковый короб...выдержка, потом к мебели подойду. какого доступа нет..я живу в этой кухне)
так разве ж обязательно заказывать то сразу? по моему нет такого обязательства после замера заказывать. Ко мне вон спустя год после замера приходят-кто копит кто ремонт делает...
Вот теперь подумайте, как мы сможем сделать нормальный дизайн проект не видя помещение, не зная ваших пожеланий, не зная где какие коммуникации, только так, как это делают те ж в салонах о которых вы написали.
Допустим, что бы я вам сделал дизайн, мне необходимо увидеть и замерить помещение, услышать ваши пожелания и тогда я, уже с учетом ваших пожеланий и возможностей помещения делаю проект. Примеры моих творений смотрите в папках галереи моего портрета.
Добрый день! Мы ТД "Аликанте" занимаемся производством мебели на заказ.
Чтобы рассчитать примерную стоимость, нужно знать из каких материалов Вы хотите кухню, какое будет наполнение и фурнитура.
Обращайтесь.
Здравствуйте наш замерщик-дизайнер к Вашим услугам бесплатно. В портрете телефон, в привате ссылка на наши работы в группе ВК.
Обращайтесь, свое производство.
Написала Вам в приват.
Michell
23.05.2017
Только видя помещение, и обсудив с вами детали лично можно сделать эскиз.
Раз доступа в помещения нет, то и делать вы ничего не можете, ни отделку, ни электрику. Получите доступ - звоните. Могу приехать нарисовать, посчитать, покажу образцы материалов. Это бесплатно.
В портрете очень много ссылок на отзывы наших заказчиков. И ссылка на группу вконтакте где очень много фото.
Замер 500р. Проект - 1500р. Если заказываете у нас, то эти деньги уходят в расчёт кухни.
если Вы не торопитесь то во второй половине июня я смогу вам помочь Стаж 20 лет, по воплощению в жизнь дизайнерской задумки могу помочь с подрядчиком.
Прямо специалист нарисовался) буквально вчера
Да вот,примерно по размерам,малость подредактировать
Такой вариант могу предложить или еще + угол
Ещё вот что хотела спросить.. У кого есть каркасы с каким-то покрытием как в Марии.. Или иные может.. Или это бессмысленно?водоотталкивающее наверное покрытие на лдсп для каркасов
Добрый день! Водоотталкивающее ЛДСП может быть только белого цвета, есть вариант МДФ в пластике и в покраске. На мой взгляд делать корпуса водоотталкивающими бессмысленно.
это бессмысленно
да и делать чисто белый корпус (даже из влагостойкого белого лдсп) не слишком практично на кухне
Хорошее лдсп (типа ламарти) обычное прослужит очень и очень долго.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
кровать 160*200 новая

новая кровать без подьемного механизма но при желании можем сделать ящик бех матраса цена 39000 цвет в реале красновато-розовый ткань...
Цена: 39 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.