--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фирмы по изготовлению кухонь предложите

Обсуждение
981
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
собственно нужно изготовить кухню ,со столешницей из иск камня
пожалуйста, предлагаю нас, свое производство. искусственный жидкий или акрил.
пишите в личку или звоните, пообщаемся. есть вк группа
89040557543
Завтра позвоню вам, спасибо
пожалуйста, обращайтесь.
Доброй ночи,можно поинтересоваться,где заказываете фасады в пленке?
здравствуйте.
не поверите, мы с пленкой вообще не связываемся)
мы делаем пластик и эмаль) те варианты,которые не подводят вот уже ни один десяток лет)
Странно,а на вашей страничке в вк есть кухни в пленке.
ничего странного...вк есть фото пленки, потому что есть люди, которые ее делают, потому что нет ничего проще,чем заказать где то фасады и самим не мучиться)и есть клиенты, которые принципиально ее хотят) а я клиентам отказывать не привыкла) поэтому и передаю такие заказы) а фото в копилку) потому что не обязательно делать такие фасады, главное модель для людей показать, что можно сделать на таком то размере)

вот лично сама впервые взяла прихожую недавно, и то только потому что это прихожая, а не кухня)
в вернисаже,кстати, тк рекомендуют их)
так я вас просто спросила,где заказываете
ну я и ответила
просто совсем вылетело что все таки произошел этот первый раз(((а так много кто делает...я вот выбрала их...посмотрим)
Так набери уж производственника :
" Premial Stone "
+7 952 775 14 44 - Дмитрий
Керамгранит предложу,интереснее "камня из пластика")
А чё такой вариант рассматривался ,керамогранит только путный нужен
Конкретней? Болтовня неинтересует
Если конкретней ,то уже нашли кто будет делать кухню
а я пожалуй отрекомендую себя.
в профиле под сотню отзывов, причем половина с этого форума
на нашу страничку в контакте загляните, почитайте, я там много интересного пишу.
жидкий камень сейчас не делаем, можем предложить листовой акриловый, и кварцевый агломерат - очень хорошие цены и на тот и другой предложим
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...