--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где можно купить мебель недорого?

Обсуждение
587
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Shema_z
19.11.2015
Подскажите где можно мебель поискать подешевле.
смотря что вы хотите купить?
Shema_z
19.11.2015
В том то и дело, что много всего. Надо квартиру обставлять. Думаю, где бы подешевле найти.
а нужна ли она вам подешевле? вам ведь там жить!
Mebelshik
19.11.2015
Так ларьков по городу полно Де....я м...ль тут, или П.л цены.
Mebelshik
19.11.2015
Я могу помочь с некоторой мебелью, но мои цены не самые низкие.
Ищите производителей без салона. У них подешевле будет. Можете здесь, тут во основном они и сидят. Мы из их числа.
Но мебель наша не всегда получается дешевле чем в салоне))))
Ищщите распродажи или смены экспозиций или отказную...Кто ищет, тот всегда найдёт)))
Плюсую к Карнику, часто вижу продажи выставочных образцов с серьёзными скидками но надо понимать, что вопервых - не то, что хочется, а то что есть. вовторых - не всегда по размеру можно подобрать.
Полно же всяких мебелей по низким ценам. три или четыре конторы в городе точно продают мебель вдвое дешевле, чем все. покупал пару изделий, вполне себе мебель.
Zaika22
21.11.2015
В приват написала. А так - выше про образцы выставочные Вам уже написали.
звоните всё решим телефон в приват
grand-mk
24.12.2015
Добрый день! Ответили в приват.
iVan_
08.01.2016
мне напишите тоже пару-тройку шкафчиков нужно
Мы купили в "Балтика мебель" - по цене вышло очень гуманно, качество поразило своей долговечностью, а дизайн удачно вписался в интерьер квартиры
lLisa
09.01.2016
SimonovaLena писал(а)
качество поразило своей долговечностью

как это?
AsVal
11.01.2016
дык недавно же Марти МакФлай прилетал - по любому на ДеЛореане слетали и узнали..)
Submarine
02.02.2016
А вы заказывали в Балтике Мебель из СпБ, или у них есть в НН представители. Если есть в НН, напишите как с ними связаться.
Не вижу смысла покупать дешевую мебель сейчас, что бы через год менять ее опять. Есть же нормальные производители, с адекватной ценой, отличным качеством и сервисом. Зачем во всяких шарашках покупать...
Bubon
25.12.2015
Ну а, если не позволяет бюджет то, что прикажете делать? А нормальные производители дерут такие деньги, что ничего покупать не захочется...
Подкопить еще можно. Не знаю, какие для Вас нормальные, которые дерут деньги большие. Я всю мебель себе в офис тут www.defo.ru/catalog/mebel-dlya-personala/ заказывал. И скажу я Вам за цену, что я заплатил, можно было купить такое одоробло во всяких "дешевых" шарашках, которая и года не проходит. Хотя, выбор Ваш, я не могу навязывать свое мнение.
shipmod
09.01.2016
Ну да, отличные посредники. Можно еще и Балчуг посоветовать.. с Комусом в придачу.
iVan_
08.01.2016
а зачем вечная мебель? повод для смены обстановки, порой запланированное со временем неустраивает
voenii
08.01.2016
скажите какая нужна мебель и какая нужна цена. Может и поговорим. За бесплатно и курица яйцо не снесёт.
makser1488
10.01.2016
Хочу кухню отличного качества посоветуйте где можно приобрести и по хорошей цене ?
Для Вас
10.01.2016
Вот пожалуйста, покупайте выставочный образец, готовая кухня 3 метра длиной. Поскольку это выставочный образец, то качество на высоте, все вылизано. Продам без предоплаты с монтажом по хорошей цене. Подробное описание на первой фото-схеме. http://www.nn.ru/~lpavel1?MFID=932962&IID=24874872
Игорь Толмачев
01.02.2016
В Балтика мебель можно заказать, выйдет недорого и бюджетно
Submarine
02.02.2016
SimonovaLena писал(а)
Балтика мебель

А вы заказывали в Балтике Мебель из СпБ, или у них есть в НН представители. Если есть в НН, напишите как с ними связаться.
Shema_z
04.02.2016
Прошу тему закрыть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.