--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где можно купить столешницу глубиной 70см?

Обсуждение
1773
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OFICE
06.06.2018
Всем добрый день!
Для кухни нужна столешница на нижние ящики глубина 70см, длина 140см. Цвет светлый.
В Нижнем можно найти подобного зверя?
можно. ждать только немного.
OFICE
06.06.2018
сколько ждать и цена?
в приват скину.
ждать практически месяц надо, у нас есть в остатке такая бежевая светлая размером метра 2, цвет могу сказать как называется, помоему артстоун (скиф) No422 посмотрите в интернете
толщина только 26мм
Morkofeli
06.06.2018
Купите на 900 и обрежьте в размер
OFICE
07.06.2018
Вероника Марс писал(а)
артстоун (скиф) No422

посоветуйте где купить, я бабонька бестолковая, мне носом ткнуть надо
Morkofeli
07.06.2018
Это номер официалов в Нижнем Новгороде 8 (831) 252-06-14 .Можете ещё попробовать связаться с promvm.ru , у них, как ни странно, дешевле чем у официалов )
скиф в качестве официалов не смешите меня, цены гнут, в наличии почти ничего нет и под заказ ждать месяц или даже больше
Morkofeli
07.06.2018
У меня даже в мыслях не было вас рассмешить. Я и не подумал что магазин называется в честь древнего народа, а не в честь одноименного производителя.
Да Вы меня не поняли, меня рассмешил тот факт, что кто-то еще помнит про представителей "Скифа" в НН, потому как например в ленинском районе магазин просто тухлый-наличие никакущее, а цены выше,чем у других компаний, не представителей. Мы уже давным давно перестали с ними работать. Я вот про что и вспомнила наверно бы их уже в самую последнюю очередь)
такую столешницу можно и у нас купить, у нас есть остаток на производстве (правда почти целая, но все же остаток) отрежем сколько надо
yuras69
24.06.2018
Можно ли где-то найти столешницу 160 на 80 см,толщиной 28,цвет -джинс?
можно, но заплатить придется как за 3метровую
но на счет джинса я лично сомневаюсь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.