--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу комод с радиусными фасадами

Вопрос новичка
465
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите пожалуйста, где в нашем городе можно найти комод "без острых углов". ? Примерной конструкции как на картинке. Пыталась искать в интернете, попадаю лишь на иногородние сайты. А хотелось бы найти у нас, чтобы в живую посмотреть товар
Попробуйте посетить салон Юнион или Папа Карло, будьте готовы к ценнику от сотни тысяч.
оооо, 100 тыс за комод )) это не про меня.
Alvabo
16.01.2018
вот этих в закладках сохранил как то, но не заказывал ничего
skillstone.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=89&Itemid=562
уточните с кем они работают, может найдете варианты и не за столько много тысяч
спасибо, посмотрю)
dubrava
17.01.2018
Не очень давно по проекту А.Кроль делали мебель в квартиру. В заказе был такой туалетный столик. Если заморочиться, то можем Вам и комод изобразить)
dubrava
17.01.2018
Ножками тоже похвастаюсь)
travelta
22.01.2018
обалденно!
dubrava
22.01.2018
Спасибо. Старались))
можно на заказ. посмотреть только по факту))
да, я уж думаю, что придется только на заказ. Готовый вариант трудно найти
Могу предложить из лдсп и фасады в пластике
можно примерную цену узнать?
нужны ли Вам открытые полки снизу...беспонтовые да и пыль одна...
открытые полки только сбоку (радиусные). Остальное все закрыто
я про них и говорю...я вот прихожую делала себе тоже такие полки сделала...просто делюсь опытом... что лично я пожалела что дверкой не закрыла... даже не смотря на то что вышло бы дороже.
отправлю Вам цену в приват на комод по Вашему эскизу.
спасибо за совет. Мне очень важно мнение профессионалов, а также тех кто делал подобную мебель. У меня похожая ситуация была с кухней. Я также нарисовала рисунок желаемой кухни. Пришел специалист и поменял весь проект. В итоге я осталась очень довольна результатом. Я-не профессионал и порой не могу учесть многих моментов.
Изначально главным критерием было :
- отсутствие острых углов у тумбы-комода
- наличие в нем функционального места
Ну это правильный подход-сделать основываясь на своем опыте,но с учетом пожеланий клиента
просто вопрос в финансах,как бы это не банально было, если делать с открытыми радиусными полками-можно обойтись ЛДСП каркас и фасады, если же радиусную дверь, то уже мдф в пластике придется делать все фасады или может кто в пленке предложит (мы с ней вообще не связываемся), ну и самый дорогой вариант это эмаль с фрезеровкой (не гладкие фасады которые).
У меня есть подобный комод. Могу выслать картинку с размерами и цену на почту.
приват
здравствуйте
я бы предложила эмаль с фрезеровкой что то похожее на 2 фото(подороже) или как на 1 фото из пластика(подешевле)
но тоже исключительно под заказ
Тема больше не актуальна, комод вчера заказали. Всем большое спасибо за комментарии и советы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.