--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу отзывы о производителе кухни

Производители
431
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rolic
16.11.2015
Хотим купить кухню "Сопрано". Они говорят, что кухни производят 15 лет (по крайней мере на сайте), но отзывов по ним не нашли никаких. Подскажите, пожалуйста, кто что про них знает/заказывали у них.
Заранее спасибо!
Работал в этой конторе. На рынке давно. Раньше они по другому назывались.
Качество хорошое. Не кидалы и не обманщики. Можете заказывать.
rolic
16.11.2015
А подскажите, пожалуйста, как они раньше назывались?
В личку скинул.
если не кидалы и не обманщики,что имя сменили заработанное честным трудом
Mebelshik
17.11.2015
Ребрендинг нынче модная фишка.
Ну как бы РУССКИЕ названия сейчас не в моде.
А соп*рано - оооООО как ЗВУЧИТ.
rolic
20.11.2015
спасибо
glaznn
17.11.2015
Борисыч, благодарим за добрые слова!
olegpvo
19.11.2015
можно вопрос? мы ограничены в средствах и потянем на кухню Волгодонск "Любимый дом" вот такую :

lubidom.ru/catalog/kitchens/...-komplektatsiya/

продают в "Мебельном базаре".

может подскажет кто какое качество мебели и самого продавца ?
уже голова разрывается ))))
цена я так думаю не окончательная! прибавляйте доставку подъём сборку установку встройку техники! что мне не понравилось!!! столешница тонкая 26-28 мм! лучше 38-40! не нравиться когда отдельновисящая вытяжка прячется в короб! для коробов есть встраиваемые вытяжки! ножки металические конечно красивые, но у нас мало ровных полов всегда перепад пола 1-1.5 см в лучшем случае! а то и 3 см! а у металических ножек очень небольшая настройка по высоте! слева стеновая панель выглядывет из за верхнего радиусного шкафчика, что говорит что верха и низа разные по длине! ну и раз кухня столько стоит значит самая дешёвая фурнитура! сушилка через год два начнёт ржаветь!
olegpvo
20.11.2015
спасибо большое !
да, сборка-установка за деньги. про столешницу спасибо, буду знать. перепад по высоте минимальный , даже сейчас , когда только стяжка - менее 1 см. а вот фурнитура да, дешевка (((((((( причем поменять на более-менее не получается. идет один вариант. в общем если по качеству ящиков и фасадов никто не поругает, то получается , что основной минус - фурнитура....... с монтажом и врезкой техники +столешницы толстые мне насчитали в моей комплектации 78 тр. ниже цены пока не нашел. спасибо за отает !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.