--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Изготовить рамки из квадратного металическоо профиля

Обсуждение
180
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shimi
17.10.2018
Подскажите где можно заказать изготовление рамок из металлического квадратного тонкостенного стального профиля. Всего 7 штук, размеры разные, максимальный 500*300 мм. Профиль 16-20 мм. Углы с запилом под 45 градусов.
Назначение - мебель.
ищите сварщика,причем тут мебельщики!
shimi
17.10.2018
Я понимаю что это сварка, вопрос задал потому что может кто то в своих проектах использовал детали из металла и знает где можно заказать качественную сварку, подходящую для мебели, а не для стеллажа в гараж.
Вообще,мебель не только из дерева бывает,если что)))
Я могу
Интересно что это за мебель такая ?) Рамки из черного металла?)
Наверное основание под что-то.Полочка,например
shimi
18.10.2018
Да, для полочек. Металл будет покрашен.
Существует профильная хромированная труба сечение примерно 25х25 соединяется специальными угловыми тоже хромированными соединениями, без сварки, чаще всего используется в изготовлении торгового оборудования.
А для полочек может рассмотрите готовые решения в виде различных кронштейнов, которые продаются в каждом супермаркете строительных-хоз товаров.
ARTISAN
18.10.2018
там качественная сварка нужна полуавтоматом, могу напилить, сварщик с полуавтоматом есть. 8-908-159-01-86- Александр. Вопрос детали хромированные или просто черный метал под покраску или др. обработку?
shimi
18.10.2018
Детали - черный металл под покраску
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...