--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

изготовление дивана на заказ.

Вопрос новичка
383
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юль.Ко
21.01.2019
Появилась мысль поставить домой круглый диван. В магазинах нет выбора. Только очень большие и то 1 вариант из трех магазинов. Нужен совет. Есть ли целесообразность в этой идее. Во что может вылиться по деньгам?
slick_
21.01.2019
я тут тоже искал диванщиков, не откликнулись, видимо, тут только корпусники тусят.
Откликаемся!) пишите в ЛС задачу
olya-123
21.01.2019
Здравствуйте. Можем предложить разные варианты, а решать уже вам насколько целесообразно) Что бы вам хотелось конкретно?
мне бы хотелось круглый по диаметру 180 см, в сложенном полукруг, с ящиком для белья.
olya-123
21.01.2019
А ткань какую хотелось бы? Есть ли фото примерное?
типа такой:
Темно-серый велюр.
Здавствуйте! Мы делаем мягкую мебель по индивидуальным эскизам, напишите мне какой нужен размер, обсудим)

так же могу помочь с разработкой дизайна дивана, вписать в интерьер , на фото - мои работы по мебели , эскизы и реализация. Больше работ в профиле. там же телефон)
приват
angel*
19.02.2019
Добрый день, посчитайте пожалуйста сколько примерно будет стоить диван, материал кожа натуральная на сидении и спинке, бока экокожа. Хочу диван на ножках, без бельевого ящика, простой формы с прочным каркасом простой формы.
angel*
19.02.2019
Добрый день, посчитайте пожалуйста сколько примерно будет стоить диван, материал кожа натуральная на сидении и спинке, бока экокожа. Хочу диван на ножках, без бельевого ящика, простой формы с прочным каркасом простой формы.
angel*
19.02.2019
такой примерно
angel*
19.02.2019
или такой
angel*
19.02.2019
или такой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.