--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

картины из шпона и гравюры

Обсуждение
251
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сикира
15.02.2018
Загрузил старые фотки, картина из шпона, и картина гравюра на стекле...
... Смотреть в профиле МОИ РАБОТЫ...
... Для тех кому интересно... картины можно использовать как отдельно. то есть в раму и на стену, так и в мебельной комплектации... например в фасадах или на журнальный столик. или дверки шкафа Купе... Или межкомнатные двери... Юбочки, фартуки и прочее... Особенность гравюр в том, что они с определённым подчерком... На ЧПУ. так не сделаешь...
... Выложил первые и старые работы. поэтому они совсем не примечательные... Но в принципе, показывают достаточно, с позиции простых и дешёвых...
... С картинами из шпона сложнее. они изначально дорогие. потому что в них тысячи деталей...
AsVal
15.02.2018
сомнительная эстетическая ценность..
AsVal писал(а)
сомнительная эстетическая ценность.. ...

... В чём???... В гравировке. по стеклу, в шпонированной мебели???... В гравировке оружия???... В гравировке на памятник???... В гравировке на зеркале???... В цветной гравировке, что часто путают с витражом???...
Так в чём сомнительная эстетическая ценность???... А вообще, в живую - то хоть что - то видели???... То, что фото. старое и дерьмовое, так это может и портит вид...
... К тому же, то, что показано - уже продано... Сделаю ещё, покажу, сейчас в работе...
AsVal
19.02.2018
я говорю лишь про то, что вижу в посте. домысливать за перечисленное тобой мне лень.
AsVal писал(а)
я говорю лишь про то, что вижу в посте. домысливать за перечисленное тобой мне лень. ...

... Так оно верно... Мне то вот, вообще смотреть не приглядно... Настолько фотка уродливая, что противно... А что делать???... Ах да, мыслить лень... Что я, дурак, вопросы задаю...

... Вот. картина из шпона. выглядит получше... Конечно можно сделать под заказ, например на фасад, или столешницу. или дверь, что - то и получше, и покрасивее... именно подобный образец, сейчас и делаю... сделаю. покажу...
Оййй как СТРОГО на любителя!!!!эхо прошлого века....
BombaRDS
19.02.2018
Это "эхо" из прошлого века делают под заказ и стоит столько что только единицы из века нынешнего могут себе это позволить. А потому признается " не в тренде".
dimagor
19.02.2018
Сейчас интарсия в моде. она более трудоемкая и затратная по финансам. А маркетри сейчас любители делают вырезая фрагменты на лазере с ЧПУ, только это не нужно ни кому. Есть спецы, делают шедевры, и клиенты у них есть, и цены бешеные. Только это талант помноженный на многолетний опыт и известное имя. Можно же купить холст, краски и начать мазюкать, картины же дорого стоят:)
П.С. а так это все вместе инкрустация деревом называется.
dimagor писал(а)
Сейчас интарсия в моде. она более трудоемкая и затратная по финансам. А маркетри сейчас любители делают вырезая фрагменты на лазере с ЧПУ, только это не нужно ни кому. Есть спецы, делают шедевры, и клиенты у них есть, и цены бешеные. Только это ...

... Она очень трудоёмкая... Более тысячи деталей приходилось подгонять вручную... Этот тигр забрал времени более 300 часов... Так ведь надо до инкрустации ещё и саму картину придумать... Тут с инета не скачаешь...
Я ничего против не имею!!! Написал же,на любителя или даже-ценителя ....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вашим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...