--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу приобрести кухонный гарнитур !!!Нужен совет

Обсуждение
1124
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Понравился кухонный гарнитур компании "Классика мебель"(фото приложила).Стала читать отзывы, а они уж в очень негативном ключе. Кто сталкивался с данной компанией,может не все так плохо у них ?? И кто в какие компании обращался (нужен совет)?!
Ну так какой совет вы хотите? Вы уже начитались отзывов.
Совет достойных компаний нужен (кто в какие обращался и сделали все качественно без нареканий), а не шарашкиных контор. Которые водят людей за нос.
Симакина писал(а)
(кто в какие обращался и сделали все качественно без нареканий),

Здесь вы вряд ли получите такие отзывы. Здесь мы, производители будем пиарить себя любимых. А если и появится пост, что заказывали там то и все замечательно, то это будет скорее всего завуалированная реклама. Настоящие отзывы читайте в портретах пользователей на этом сайте. Если для вас важна минимальная стоимость, то ищите свою кухню (набирайте по ящикам) в магазинах готовой мебели. Если вы хотите под ключ и на заказ, то расчитывайте действительно от 50 т.р. и выше.
?!?
05.03.2018
а я вот никак не нарадуюсь своей кухней,заказывали кухню Лорена,но ценник кусается,а так по качеству уже 3-ё год радует,ни сроки не сорвали изготовления,ни качество материала.Да,и я не рекламирую,а просто делюсь...Прекрасно понимаю как мучителен выбор мебели.
обычно так пишут сотрудники фирмы...
?!?
06.03.2018
ага,конечно я сотрудник фирмы,но занимаюсь электрикой )))
Фото кухни тогда выложи.
?!?
06.03.2018
ок.Вечером,я ж не дома,как сотрудник фирмы-я на работе пока )))
?!?
06.03.2018
Что-то пустая папка-то
?!?
07.03.2018
?!?
07.03.2018
Теперь мы вам верим, что ваш отзыв реальный. Если не секрет во сколько вам обошлась кухня с фасадами из ЛДСП? Если секрет, то можно в приват.
?!?
07.03.2018
90 c копейками,с экономили на фурнитуре внешней...выбрали самый простой вариант
цена огонь конечно...
?!?
07.03.2018
но в эксплуатации хороша зараза )))
хороша кухня из лдсп? забавно
ЭТО КАК машина лада-тоже хороша...не то что ауди)
А вы вкурсе что лдсп это опилки? и что кромка по краю не защищает ничем эту кухню...
?!?
07.03.2018
На фото видно мою кромку? Все норм,вроде)))
А чем плоха кухня из лдсп? Как по мне,так это дело вкуса,как и со столешками,вот за так каменная не нужна. У меня стоит временный вариант сейчас такой,ничего этой кромке не делается,4 года уже,и вода попадала и текла,даже не отошла нигде,некоторые гости даже спрашивают,где я такие дорогущие фасады купила,правда я знаю себестоимость .
а чем плоха лада приора? ответ будет тот же) некоторые ездят годами на них...а кто-то на какой никакой но иномарке) тот же вопрос про синтетику например и хлопок... да куча вариантов... колбаса по 100 рублей и по 400... и тд и тп
Как они вас развели жестоко просто
?!?
07.03.2018
Я также не считаю,меня все устраивает,уже третий год,причём при постоянной эксплуатации
ну это главное, просто вопрос тут даже ни в лдсп а в цене... такую кухню можно сделать в два раза дешевле. и качество будет такое же...вот вопрос в чем. потому что лдсп и в африке лдсп...и не важно кто его будет пилить и кромить лорена мурена и тд
Так и вы продайте за столько,не умеете?
За 90 у любого из нас вы бы получили вариант с пластиковыми фасадами. Вот например такой вариант я за 90 продаю, фурнитура Блюм и Хеттих. https://www.nn.ru/~gallery73576?MFID=1042276&IID=29269750
?!?
07.03.2018
не спорю,но на тот момент пластик мне вообще казался фи ....
пластик фи а лдсп это круто? кухня из лдсп хороша только если она в мебель плюсе куплена за 5 тысяч... а за 90 и эмаль можно было сделать с хорошей фурнитурой...
?!?
07.03.2018
это был первый опыт,а первый опыт не всегда удачен,хотя в своем варианте я так не считаю...что приглянулось,то и взяли..а когда долго выбираешь и слушаешь советы (какждый со своей колокольни названивает),то совсем запутываешься...
Да в этом вы правы. Чем дольше выбирают, тем больше потом разочарований происходит. Из наблюдений на форуме.
21 век на дворе..ко мне даже бабушки начитанные приходят и знают что такое лдсп...и чем это грозит и тп
но в любом случае коллектив лорены-молодцы,так запудрить голову и за такую офигительную сумму впарить опилки-это уметь надо!

я что-то не пойму и столешница из лдсп чтоли???
Nellij79
07.03.2018
А может это все таки ТСС-ка? (от сормата как вариант), а может пластик клифовский??? ... а может.... Эх знать бы толщину фасада ,,,,, тогда бы уж мы бы дали жару.... Надпись на кромке ,или на фотке вообще зачет.
?!?
07.03.2018
Сходите и посмотрите на лсдп из Лорены,у вас только слова,а я пользователь этой кухни,завидуйте по тихому))))
а что на него смотреть? обычное лдсп как у всех...у них нет своего завода по его изготовлению...да зависть на кухню из лдсп за сотню...это сильно)
ладно когда пару отзывов...всякое бывает....но когда их много...я бы насторожилась....И такой вопрос-смысл есть? Неужели эта фирма делает то что не делают другие? не поверю! Или по цене она выгодно отличается? Тоже думаю это не так.
то что у них написано 29000 Вы же не думаете что они будут за столько ее делать? замануха чистой воды
цена хрущевки от 50000 как минимум и выше ( с учетом каких то скидок или простой фурнитуры)
Вот и меня отзывы насторожили.Поэтому не хочу попасть впросак и интересуюсь кто у каких фирм заказывали кухонные гарнитуры и остались довольны.
хотя некоторым отзывам порой верить и не стоит...разные ситуации бывают...а бывает что все супер все хорошо по отзывам- а кинут в последствии ...тяжело сейчас с этим...я это не как производитель говорю, а как потребитель...тоже ведь что-то покупаю...вот диван брала...100% оплату сделала...надеялась на честность...хотя если бы кинули сама виновата бы была..но мне повезло...
я бы посоветовала поискать еще исполнителей...пара тройка отзывов плохих для меня допустимо (всякое бывает...клиент такой непонимающий которому "вынь да положь" то, что нереально в принципе или что-то не так сделали,но потом исправили и тд) но когда их много, тут я бы просто прошла мимо не задумываясь)
поэтому поищите,даже на этом форуме много хороших мебельщиков (я не про себя лично, хотя мы в их числе)
так что удачи в выборе!
а про нарекания-так это в нашем деле порой бывает, и не только по нашей вине...но главное в этом вопросе-все исправить и оставить клиента довольным в конечном итоге.
Уже много раз об этом говорилось.
Первое - нужно своих знакомых и близких спросить!
Второе (что Вы уже сделали) - отзывы расшарить - Только не на оном ресурсе - а на многих. Так будет яснее картина.
Нашли - пишите собеседникам и отзывчивым - задавайте вопросы - почему и что не так?
Съездите в салоны, пощупайте как говорится своими руками.
Д.Д. Когда-то давно задумал поменять себе кухню... Об'ездив кучу салонов,остановился на ик*е. Сначала купил корпуса пустые, потом что-то докупил, что-то сдал назад( раньше все запросто сдавалось - менялось без проблем, как щазз - незнаю, это просто большой ПЛЮС) потом докупил всякие механизмы, на стороне они оказались дешевле, потом фасады. Причем фасады тоже много сдавал - менял, пока выбрал то ,что нужно. В итоге получил гарнитур, который меня и семью удовлетворяет полностью до сих пор. Каких-то аккуратностей в использовании нет, заливали несколько раз. То краны сорвутся, то перелив, то колонка газовая протекла. Ничего не вспухло на удивление. Все делал сам - наблатыкался так, что потом работал установщиком именно кухонь. Хочу сказать ,что многое зависит именно от установщика, а не от фирмы-изготовителя. Многие раскрученные бренды гонят полную шнягу по конской цене и наоборот. Если мой совет Вам помог, то значит не зря я старался...)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...