--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хотелось бы такую кухню

Обсуждение
46
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здрасьти всем!
Хотелось бы 3м кухню, с вот такими фасадами ( черный с серебряной патиной). Идеальный вариант шпон + эмаль. Рассмотрю и др варианты.
Планировку прикрепила, холодильник встроенный, вытяжка без декоративного короба, слева ящик открытый под микроволновку.
Будет еще барная стойка пристенная.
Конфигурация филенки на верхнем фото может быть другой.
Примерно вот так готовая должна выглядеть. Единственное без декоративных колонн.
glaznn
03.09.2015
подробнее по телефону
Фасад массив.
Вам надо приценится? Какая столешка? Фурнитура?
Фурнитуру хорошую. Столешницу пластик ( но хороший)
Да, хотелось узнать что на родном форуме по ценам могут предложить.
Я была в некоторых салонах, но те кто мне мог подобные фасады предложить или из ЧС или Лорена (с пленкой за 180)
ЧС - это что?
Черный список :)
В приват
У меня есть готовая 3 х метровая кухня с хорошей фурнитурой, но правда другой стиль и цвета другие. Продам с дисконтом.
Спасибо. Но у меня по проекту черная.
Сделаю вам черную, стоимость в приват написал.
tatia-na
04.09.2015
ответила в приват
Спасибо всем кто пишет предложения.
В основном пленку и массив.
Я не очень разбираюсь в технологиях, но так понимаю при пленке с обратной стороны фасад будет белым?
Предлагают массив дуба, но мне кажется кощунственным такое породистое дерево красить черной краской :))
AsVal
04.09.2015
очень зря вам так кажется. если правильно все сделать черный дуб смотрится офигительно. так же как и беленый превращается в конфетку.
Я не говорю что это плохо, я говорю что дуб это слишком шикарно для того что бы красить его в черный :))) имхо
AsVal
04.09.2015
ну если это какой нибудь редкий черт знает откуда дуб, то да. а если наш обычный - то роскоши тут нет никакой)
Вот чёрная плёнка - это как раз кощунство. Потом глядеть как плёнка отошла.
я вот за золотую середину - шпон или массив какого нить ясеня :) именно при исполнении этой модели
AsVal
04.09.2015
дык ясень на копейки дешевле дуба то.. а шпоном только на филенке можно сэкономить.
Я не очень разбираюсь в технологиях, точнее совсем не разбираюсь. А шпон только с массивом в паре может быть? А на лдсп или как там оно называется, он разве не клеится ?
AsVal
04.09.2015
шпон клеят на тоненькую мдф и делают из нее филенку. рамку же делают из массива. тогда получается немного дешевле. если же делать без рамки, - то тогда можно полностью шпоном заклеить. чтобы рамки шпоном обклеивали не встречал.
Рамки тоже шпонируют. В откр материке есть образец. Но производителя не говорят.
AsVal
05.09.2015
реально? ну и намного ли это дешевле получается? а косички?
Всё там и косички. Сходи посмотри.
Если шпон приклеить на ДСП, то вы получите совдеповский шифоньер на современный лад, останется только покрыть полиролью. На самом то деле, дерево или шпон, практически, всегда покрываются разнообразными морилками, чтобы придать изделию нужный цвет, натуральный цвет используется, достаточно редко. Разница в цене у качественного шпонированного фасада и фасада из массива минимальная, имеется ввиду шпон на МДФ и массив дуба.
Если уж золото, то тогда уж Дуб. Экономить, то тогда берёза.
http://www.nn.ru/~gallery151343?MFID=81342&IID=2092133
У меня просто стиль современная классика, там не обязательно дерево-дерево, да и к хорошему массиву я финансово не готова, а массив за 100, ну не знаю, лишь бы что бы был массив.
И вот пытаюсь выяснить что оптимальнее.
Заказывать планирую через месяц, тк пока идет ремонт, и точных размеров пока нет ( может получится 295, а может 305), хотелось бы к времени заказа уже определиться у кого и какую.
Я бы порекомендовал мебельщика сейчас вызвать. Чтобы подсказал по розеткам и т.д.
Очень мудрый кстати совет.
AsVal
04.09.2015
ухахах)) +100)))
спасибо за совет
ferr@ri
04.09.2015
В приват.
dubrava
04.09.2015
Добрый день! Мы из БС ! Предложим интересный дизайн для Вашей небольшой кухни. Написал в личку.
До 100 тысяч - фасады бук, столешница пластиковая 38мм... С работой и доставкой... Плюс мойка круглая врезная(диаметр 490мм) и сушка - хром в подарок...
Спасибо
95тр!)
Доброй ночи! Тоже занимаемся кухнями, подробности по телефону, обращайтесь.
Руки все не доходили показать фото готовой кухни и написать отзыв.
Вот что получилось, заказывала в ЭкспертКомплекте. Нашла их здесь на форуме, точнее они меня нашли. В общем целом меня все устроило и все понравилось, были не большие косяки (без них никак не обходится ни у кого, это я поняла в процессе ремонта), но они их устранили. Не смогли лишь сделать с филёнкой то "коромысло" над вытяжкой. Если кого интересует по стоимости вышла 110 000 в декабре 2015 (без техники разумеется, шпон, фурнитура с доводчиками, с установкой). Потом я у них всю корпусную мебель в квартиру заказала. Цена-качество я считаю соответствует.
Достойно, но за те деньги можно было и больше. Хотя бы светодиодная подсветка и ящики с доводом.
Да, были предложения чуть дешевле. У ЭК установка достаточно дорогая 20% от цены кухни ( хотя я конечно не понимаю в чем разница установки такой же кухни допустим в плёнке или пластике, а цена была бы меньше процентов на 40, соответственно и установка дешевле, наверное правильнее бы считать установку от метража, или количества ящиков :) Просто я не стала рисковать и заказывать у частников, которые предлагали на 10-15 тыщ меньше. Вот были бы так же косяки бегай потом упрашивай што бы исправил. У меня у подруги был такой случай, заказывала мебель у частного лица, по рекомендации, сделал половину и пропал, потом долго искали и разговаривали "по душам" :)) с грехом пополам доделал....
Вот тоже дело рук эксперт комплект, проект мой, просто исполняли.
Спальня. Туалетный столик и пенал. Шкаф
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...