--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Комод нужен

Вопрос новичка
407
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VERY GOOD
04.09.2017
Добрый день.
Нужен комод.

Размеры:
Ширина 95см
Высота 115см
Глубина 45см

Фото, и цену в приват.
VERY GOOD
05.09.2017
120 высота
95 ширина
50 глубина
Цена вопроса и сроки исполнения интересуют
DeiP
05.09.2017
Добрый день! ответил в приват
12000 руб. дешевле не интересно делать.
prorab87
06.09.2017
В каком исполнении (фото), цвет какой
VERY GOOD
06.09.2017
Вот такой нужен.
Цвет серый.
120 высота
95 ширина
50 глубина
DeiP
07.09.2017
Как не красиво чужие проекты распространять.
VERY GOOD
07.09.2017
Это секретная информация?
Если да то пишите это при отправке сообщения.
Если нет, то не нужно предъявлять ничего.
Это просто рисунок, который наглядно демонстрирует что мне необходимо сделать, не более того.
DeiP
07.09.2017
Это интеллектуальная информация. В следующий раз предупреждайте что будете распространять. И не забудьте предупредить других участников форума что Вы будете распространять их проекты в других местах.
VERY GOOD
07.09.2017
Да всё это ерунда.
Предупреждайте если не хотите что бы Ваш проект был выставлен на всеобщее обозрение.
Если предупреждения в момент переписки нет, то я буду сам решать что мне выставлять в общую ветку, а что нет.
Здравомыслящий не выложить на всеобщее обозрение чужую работу.
Здравый смысл у каждого свой конечно))
Это интеллектуальная собственность. Она стоить денег, оплатите и ВЫкладывайте куда угодно. Некрасиво...
VERY GOOD
07.09.2017
Ответил и Вам в письме выше.
DeiP
07.09.2017
Спасибо за поправку. Отечатался когда пост писал, вместо "интеллектуальная информация" должно быть "интеллектуальная собственность".
2500 р. ЛДСП типа кроностар, самое дешёвое. Без кромки, внутренних ящиков и задней стенки. Ручки - пластмасса самые дешёые по 10р.
VERY GOOD
07.09.2017
Бюджет 6000-7000р
Со средним ЛДСП. Кромка 0,4 или меламинка. Ящики ролики. Может кто и возьмётся. Если с нормальной комплектацией, то мало.
я же вам предложил за 7500тр)))
И какая комплектация за 7500р?
д как калым нормально;)
я не про калым. Какое ДСП, Кромка, Фурнитура?
Какой калым? Вы же на себя работаете?))
Что за 7000р?)) Согласились...
так он нашел что ли дешевле??
я так дорого предлагаю?)
ауууу
VERY GOOD
12.09.2017
Комод куплен, тему можно закрывать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.